По данной акции проходят  персонажи, которые нужны в игру, чтобы отыграть  сюжет, который мы предлагаем. Для этого вам будет необходимо заполнить упрощенный вариант анкеты, который предполагает собой написание лишь пробного поста. Что вы получите взамен? Во-первых интересную игру, которая этим сюжетом не ограничится, во-вторых любовь всего нашего проекта, и амс, в том числе, в-третьих, возможность попробовать себя в новом Амплуа (оборотня, нефилима или же демона). 
 

сюжет

Пока Валентин увлечен поисками Чаши, ему необходимо отвлечь Конклав от слухов о его возвращении, которые разнеслись по всему нижнему миру и уже успели дойти до ушей некоторых нефилимов. Мужчина призывает на помощь высшего демона - Лилит. Демоница, уже порядком соскучившаяся по приключениям, охотно  соглашается оказать Моргенштерну помощь. Она отправляется в Идрис, чтобы там осуществить свой дьявольский план, призывая свое кровожадное отродье. Демоны по указанию своей матери, совершаю налет на стаю оборотней, мирно живущей неподалеку от Аликанте. Они никого не убивают, а лишь пугают, и даже несут свои собственные потери. После первого набега, происходит еще один, и еще и с каждым разом демонов становится все больше.
  Вожак стаи - Давид понимая, что в следующий раз он может потерять кого-то из своей семьи, отправляет одного из своих оборотней в Аликанте  просить помощи. Примчавшись в Аликанте, посланник сталкивается с внезапным неверием нефилимов - Конклав отказывается верить в то, что демоны осмелились совершать нападения так близко с их столицей. На отчаянные просьбы помощи оборотня, Конклав просит доказательств и посовещавшись, решает отправить в леса Идриса группу студентов и преподавателей Аликанте, которые должны провести проверку, прочесав лес.
  Посланник стаи, понимая, что большего он не сможет добиться, соглашается. Пара преподавателей и молодые охотники отправляются к логову стаи. Прибыв к месту назначения, нефилимы видят не наигранный страх на лицах членов стаи. Вожак с гневом принимает новости из Аликанте, недовольный тем, что на помощь им выслали кучку недоучек. Однако с наступлением тьмы, когда в лесу снова стали метаться тени демонов, молодые охотники показали все свои умения, и вместе с оборотнями быстро  расправились с врагами.
  Лилит, наблюдавшая за происходящим со стороны, была довольна, ее план начал приходить в действие. И когда победители, расслабившись праздновали победу, выступила снова. Теперь и она сама с горящими глазами от удовольствия, принимала участие в битве. Ее целью было убить одного единственного нефилима, чтобы Конклав осознал, что шутки закончились. И демоница собственными руками убивает первого попавшегося охотника, тем самым бросая вызов Конклаву. Битва сразу же оканчивается, демоны исчезают, убегая в глубину леса. Лилит уверенная, что теперь Конклаву будет не до Валентина, ждет ответного нападения.

Шаблон анкеты

1. Для своей анкеты создайте отдельную тему, заголовок, которой должен выглядеть так  Имя/раса.
Пример: Кларисса/нефилим
2. Имя вашего персонажа пишем на русском языке.
3. Пишем возраст своего персонажа.
4. В третьем пункте укажите расу своего персонажа.
Пример: человек, нефилим, оборотень, вампир и т.д
5.  В  этом пункте напишите имя  актера (модели, артиста и т.д), которого мы будем видеть на вашей аватарке, на русском языке. Дополнительно можно вставить фото.
6. Вставьте сюда описание вашего перса из акции. Если вас нет в акциях, то пропускаем этот пункт.
7. Тему пробного поста, дает администрация, после заполнения вами всех предыдущих и последующих пунктов. Объем пробного поста не менее 15-18 строк.
Основные правила написания поста:
-Действия пишем так;
-Прямая речь.
Речь другого персонажа
-Мысли
Писать можно от первого, второго и третьего лица.
8. Никаких ЛС. Принимаем аську, скайп, агент.
9. Для развития нашего проекта нам важно знать как вы о нас узнали.

Код:
[b]1.[color=red]И[/color]мя.[/b]
-имя вашего персонажа
[b]2.[color=red]В[/color]озраст.[/b]
-возраст вашего персонажа
[b]3.[color=red]Р[/color]аса.[/b]
- раса вашего персонажа
[b]4.[color=red]В[/color]нешние данные.[/b] 
-имя актера (модель, артиста и т.д) на русском языке. Можно добавить фото.
[b]5. [color=red]К[/color]раткая информация из акции[/b]
-копировать- вставить
[b]6.[color=red]П[/color]робный пост.[/b]
[spoiler="мое творение"]здесь должен располагаться ваш пост[/spoiler]
[b]7.[color=red]С[/color]вязь с вами.[/b]
[b]8. [color=red]К[/color]ак попали к нам?[/b]