Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Партнерство » HP: CADMEA VICTORIA


HP: CADMEA VICTORIA

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s5.uploads.ru/D9aN7.gif
♦Список персонажей  ♦Сюжет  ♦Акции!

0

2

не актуально

Акция №0. Have you seen these wizards?
МИСС ФЛИНТ ИЩЕТ...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?http://s6.uploads.ru/t/h30vV.gif

Александр [?] Новак/ Alexander [?] Novak
имя можно изменить, но чтобы чувствовались русские корни.

Колин О’Донохью / Colin O'Donoghue

♦ Возраст/ статус крови: Чистокровный,  24 года
♦ Факультет/курс: Окончил Дурмстранг

♦ Описание:
Ты полнейший засранец. Другим словом тебя не опишешь, сколько не сиди и не думай, какие тебе эпитеты послать с любовью и пожеланиями упасть с лестницы, при этом сильно желать, чтобы ты сломал какую-то конечность.  А ты ведь на зло это сделаешь, потом придёшь и пустишь в ход свои плаксивые голубые глаза, заставляя чувствовать себя виноватой во всём.
Ты окончил Дурмстранг с отличием, решил стать аврором, как и твоя покойная сестра. Родители бы тобой гордились, но возможности у них больше нет  делать эту вещь. Твоя семья погибла в пожаре и ты до сих пор воспринимаешь эту тему очень резко и болезненно. Слишком сильно привязываешься к людям, становятся дорогими и покидают в конце концов. Ты боишься снова почувствовать эту боль, не подпускаешь никого близко, предпочитая иметь секс по дружбе или подружку на пару недель.  Ты не пытаешься узнать партнёршу - нет терпения, да и некоторых лучше не узнавать, что из себя они представляют.
Ты стратег, аналитик и любитель смотреть на девушек двусмысленным взглядом, в последствие чего, всё заканчивается постелью. Карьерист и быстро достигаешь своей цели. Одна из них был перевод в Англию, где жила твоя мать. Ты добился цели, теперь ты в Лондоне и продолжаешь работать аврором. Сказать, что ты вспыльчивый нельзя, хотя и не отрицается данный факт. Но ты жестокий человек, очень жестокий. Некоторые люди до сих пор спорят, что страшнее: когда у тебя палочка в руках или когда нападаешь с пустыми руками.
Тебе дали кличку Шэдоу (Shadow) - любишь работать один и в тени, где ты прекрасно скрываешься и наблюдаешь за всеми.

♦ Отношения:
Мы познакомились случайно: я была в кабинете у отца в Министерстве, а ты его искал. Вот так и узнали, как друг друга зовут. Потом летом пересекались несколько раз и улыбаясь махали друг другу рукой. А сейчас ты приехал в Хогвартс с группой авроров и начали чаще видится. Сблизились? Возможно. Но нас кое-что объединяет, что другие не должны знать вообще и из-за этого мы стараемся держаться подальше друг от друга и видеться лишь тогда, когда тень в Хогвартсе будут на нашей стороне.

♦ Дополнительно:
Обещаю любить сильно-сильно, аж до того, что могу удушить. Так же интересной игрой буду снабжать ибо фантазии у меня много и развращённая к всему, поэтому скучать не будем ;3

Отредактировано Охотник (2014-01-19 15:35:24)

0

3

Акция #2. Welcome, canon!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3c97xcPar1r5nm6ro1_500.gif

Новое поколение, новые герои, новая жизнь. Среди многочисленных героев третьего поколения есть дети тех самых людей, которые спасли волшебный мир от Тьмы. Тех, что помогли построить этот мир заново и сделать его ярче прежнего. Они заслужили славу и их дети тоже!
Персонажи, которые предоставлены в списке, проходят по упрощенному приему. А по принятию в наши дружные ряды их ждет любовь администрации и участников проекта.
Детишки, мы вас ждем.

Список канонов

Джеймс Сириус Поттер
Альбус Северус Поттер
Лили Полумна Поттер

Роза Уизли
Хьюго Уизли
Мари-Виктуар Уизли
Доминик Уизли

Люси Уизли
Молли Уизли
Фред Уизли мл.
Роксана Уизли

Тедди Люпин

Лоркан Скамандер
Лисандр Скамандер

Скорпиус Малфой

Отредактировано Охотник (2014-01-19 15:34:57)

0

4

Акция #3. Black Wardens

CHRISTOPHER Blackwood// КРИСТОФЕР Блэквуд
http://s4.uploads.ru/gDmlx.png

♦ Возраст: 34 года
♦ Место работы и занимаемая должность: Министерство магии Великобритании// Министр Магии
♦ Чистота крови: Чистокровный

♦ Занимаемая внешность:
Andrew Scott

Он был обычным практикантом по истории магии. Он хотел стать преподавателем, но этому не суждено было случиться. Когда на посту директора была ещё Минерва МакГонкалл, его обвинили в страшном убийстве, которого он на самом деле не совершал. Во всем он подозревал одного из преподавателей, который после ареста практиканта исчез и больше нигде не появлялся. Но кто его слушал? Он же убийца! Его будущее могло бы быть самым что ни на есть светлым, но этот случай все испортил.
Спустя несколько лет он сбегает оттуда как знаменитый персонаж книги Граф Монте-Кристо и сменив свое имя на настоящее, устроился работать в Министерстве, а совсем недавно он стал министром магии.
Его смело можно назвать во истину странным человеком. Он очень скрытен и общается лишь тогда, когда считает нужным. Всегда старается обходить проблемы стороной, ибо не особо любит их решать и обычно он поручает все эти дела своей правой руке. Бывает слегка вспыльчивым, но всё же старается держать себя в руках. Эта должность министра магии заставила его держать себя в руках. Если раньше он мог выплеснуть все свои эмоции, то сейчас ему надо сдерживать свой нрав. Кристофер умен, во всяком случае он сумел создать эту тайную организацию и продумать всё до каждой мелочи. Да и разве можно усомниться в его уме?
Он всегда действует по устроенному плану и его порой раздражают люди, которые не следуют ему. Всегда спрашивает мнение своей правой руки -  Хайдена Элмерса. Обожает всё то, что связано с магглами и из-за этого сблизился с пожилым Артуром Уизли, который не смотря на свой возраст продолжает работать в Министерстве.

0

5

Акция #3. Black Wardens

Siera FLEMING// Сиера ФЛЕМИНГ
http://s4.uploads.ru/KXZdD.png

♦ Возраст: 27 лет
♦ Место работы и занимаемая должность: 
♦ Чистота крови: Маглорожденная

♦ Занимаемая внешность:
Carey Mulligan

Она представляет из себя очень жизнерадостную особу. Её активность и талант письма заставляет своих коллег поверить в то, что не перевелись в этом мире люди, которые могут настолько сильно полюбить свою работу. Она всегда улыбается, а улыбка у неё и правда очаровательная. И этим она так раз пользуется на  своей работе. Сиера ведет личную колонку о спорте в "Ежедневном пророке", а поэтому она всегда в курсе всех спортивных событий. Она до жути трудолюбивая и это заметили ещё в Хогвартсе, когда она училась на факультете Хаффлпафф. Мисс Флеминг долго шла к тому, что сейчас с ней происходит. Она работает в газете и имеет личную колонку. Что ещё нужно для полного счастья?  Её везде и всегда рады видеть. Журналистка всегда получает приглашения на матчи и уже знакома со многими спортсменами. Но даже во всём светлом и хорошем есть что-то угнетающее.
Она оказалась в этой компании не случайно. Видимо Блэквуд посчитал, что она будет полезна в его планах, но когда именно - никто не знает. Мисс Флеминг старается не участвовать в мозговых штурмах этой группировки, считая, что они поступают не правильно. И в место участия она сидит и читает книги, газеты. Делает всё что угодно, лишь бы занять себя на время. Хотя, бывают такие моменты, когда она всё же принимает участие... Но это бывает редко.

0

6

Happy Holidays!
http://s7.uploads.ru/RuUe7.gif

0

7

Акция #3. Black Wardens

Hayden ELMERS// Хайден ЭЛМЕРС
http://s5.uploads.ru/nh30I.png

♦ Возраст: 36 лет
♦ Место работы и занимаемая должность: Министерство магии Великобритании// Стиратель памяти
♦ Чистота крови: Полукровный

♦ Занимаемая внешность: Christian Bale

Тихий и невзрачный. Да, именно таким помнят Хайдена Элмерса те, кто имел возможность учиться с ним. Незаметный в толпе, всегда вдумчивый студент факультета Рейвенкло. Что можно было ожидать от этого паренька? Великих свершений? Научных работ?
В общем, эти догадки недалеки от истины. Окончив Хогвартс, с весьма незаурядными результатами СОВ и ЖАБА, он отправляется прямиком в министерство. И дело даже не в юношеском максимализме, он видит себя тем, кто может менять судьбы людей. Но нет, он вовсе не министр магии. Выбранная им профессия – стиратель памяти, его более чем устраивала. Ведь что может быть прекраснее мысли, что ты, одним взмахом палочки, способен изменить чью-то жизнь, даже если изменения произошли только в подсознании.
Наблюдательный и немногословный сотрудник, не бросающийся в глаза и тихо исполняющий свою работу, мог спокойно изучать каждого, кто когда-либо входил в стены Министерства Магии. Мудрость, не свойственная, обычно, человеку в тридцать шесть лет, сразу видна в его глазах.
И ведь нет ничего удивительного в том, что Хайден нашёл своё место в компании Блэквуда.

0

8

Акция #3. Black Wardens

Wallace DUTTON// Уоллес ДЮТТОН
[тех. причины]

♦ Возраст: 28 лет
♦ Место работы и занимаемая должность: Министерство магии Великобритании// Отдел обеспечения маг. правопорядка/ Секретарь
♦ Чистота крови: Магглорожденный

♦ Занимаемая внешность:
Cillian Murphy

Многие, будучи знакомы с этим молодым человеком, могли бы сказать, что он не блещет особым умом. Но вот правы ли эти «многие»?
Действительно, Дюттон, рождённый от магглов, никогда не блистал запредельным количеством высших оценок, никогда не пытался бежать вперёд всех, или показывать все свои умения.  Обычный, с несколько растерянным взглядом, не имеющий близких друзей… Он не тянулся к людям, а люди никогда не пытались исправить данное положение вещей.
Но что было у него внутри? А совершенно невинный вид скрывал под собой хитрость, расчётливую наблюдательность, логичность поступков. Не было ещё такого, что бы Уоллес не придумал выход, даже из самой глубокой ямы.
Для каждого парень был разным. Он был таким, каким его хотели видеть… Он не стремился к высоким постам, ведь чем ты ниже по чину, тем ты невзрачнее, и тем спокойнее твоя жизнь. Но вот чего-чего, а спокойствие ему было не нужно…
Заняв должность секретаря в «Отделе обеспечения магического правопорядка», он быстро вошёл в курс всех дел и, как-то ненароком, влился в компанию Кристофера Блэквуда, показав себя с самой лучшей стороны.
Что бы не говорили окружающие, душа этого молодого мужчины – потёмки. Он может быть способен на многое,  и планирует он тоже многое.

0

9

неактуально

Акция №0. Have you seen these wizards?
СЕСТРЕНКА МИКАЭЛЛА ЖДЕТ ТЕБЯ!

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?http://s7.uploads.ru/062uO.gif

Alexia McLaggen / Алексия МакЛагген

Freya Mavor / Фрея Мэйвор

♦ Возраст/ статус крови: 16 лет, чистокровна
♦ Факультет/курс: Гриффиндор, 6

♦ Описание:
Ты никогда не была такой как все, и именно это нравится окружающим тебя людям. В тебе есть изюминка, без которой ты была бы уже не той. Что же в тебе такого особенного? Наверное, смешно будет, но я не могу сказать. Какая-то легкость, невесомость присутствует в тебе, но в то же самое время ты способна вспыхнуть, словно пламя. Ты любишь спокойную обстановку вокруг себя, но тебя часто можно увидеть посреди шумной компании. Люди могут обратиться к тебе за помощью, зная, что не откажешь. Порой мне кажется, что ты живешь где-то там, в своем мирке, но самое интересное то, что ты всегда готова впустить других туда, к примеру меня.
Я не видела человека спокойнее, рассудительнее, благоразумнее тебя... А еще ты не против посплетничать, но никогда не станешь строить козни за чьей-то спиной.
Тебя просто нужно узнать, а потом уже судить.
Все остальное на усмотрение игрока.
♦ Отношения:
Любимая сестренка-близняшка. Мы вместе с тобой с самого рождения. Иной раз мне кажется, что за всю жизнь мы с тобой не расставались больше, чем на полчаса. Ты часть меня, а я - тебя. Мы просто не можем друг без друга. Такие разные, и такие похожие одновременно.
Люблю тебя, сестренка.
♦ Дополнительно:
- имя можно сменить, но у меня в анкете указано именно Алексия (Лекси)
- внешность менять нежелательно, но если уж Фрея вам никак не нравится, то можно взять Дашу Сидорчук, только тогда девушки уже будут не близняшками, а двойняшками. Или, возможно, вы найдете кого-то очень похожего на Фреечку.
- Буду любить очень сильно, ты только приди!) http://savepic.net/3428889m.gif

Отредактировано Охотник (2014-02-15 21:47:52)

0

10

РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
Александр Новак!

http://s6.uploads.ru/rIVtj.gif

Алексия МакЛагген!

http://s7.uploads.ru/wUzEG.gif

Ребекка Холмс!

http://s7.uploads.ru/v1KeN.gif

0

11

неактуально

Акция №0. Have you seen these wizards?
БРАТЕЦ ЖДЕТ СВОЕГО БЛИЗНЕЦА, ДРУГА, СОРАТНИКА!

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?https://24.media.tumblr.com/0c42cbf36a0e8b58a3bb7e1d278fcdb3/tumblr_mqh97q1aWF1r6b5b7o3_500.gif

Лоркан «Локи» Скамандер | Lorcan «Loki» Scamander
[Lorcan - от гаэльск. lorcc (свирепый, вспыльчивый) + уменьш. суффикс]
[Второе имя остается на ваше усмотрение, но постарайтесь найти имя выражающее ту или иную черту характера персонажа]

Анайрин Барнард / Aneurin Barnard

♦ Возраст/ статус крови: 18 y.o., полукровка
♦ Факультет/курс: R'7

♦ Описание:
Говорят имя, данное при рождении, влияет на характер и судьбу человека. Но взглянув на Лоркана, вы не сможете разглядеть в нем свирепость и вспыльчивость.  Старший Самандер абсолютно противоположен близнецу. Аккуратен и даже педантичен. Одет с иголочки не позволяя себе почти никаких вольностей, как в одежде, так и в речи. Ему все интересно - люди, новые заклятия, история, древние пергаменты, таинственные зелья. И порой не понятно, что хуже, его интерес или полное равнодушие. Он жаден до любви до власти до знаний. Никогда не отдаст то, что принадлежит ему по праву. Если чувства Лисандра читаются в его эмоциях и живой мимике, то, что горит и плавится в груди Лоркана, кажется неизвестно даже ему самому. Он находится в вечном поэтически-апатичном настроении. Лишь брат может его хоть немного встряхнуть. В Лоркане различимы черты свойственные змеиным волшебникам. Он не растрачивает силы на фейерверк эмоций и страстей, он, молча, следит, подмечая детали и выискивая лазейки и бреши. Братья в целом, будто два подснежника среди макового поля. Они не на своих местах и кажется, чувствуют это на подсознательном уровне. Лисандру бы ко львам, где бы он смог полностью раскрыться не притупляя истинные черты, а Лоркану напротив в Слизерин, где бы он уж точно стал своим.
♦ Отношения:
Брат-близнец.
Из анкеты Лисандра.
Лоркан. Он его близнец, его половина. Часть его души. Братьев связывает невероятно прочная связь, которую вряд ли что-то сможет разорвать.  Они с детства привыкли быть рядом, поровну разделяя и трудности, и радости. Прибыв в Хогвартс Скамандерам было крайне трудно привыкнуть к отсутствию брата рядом.  Они понимали, но отчаянно не хотели признавать как тяжело им в разлуке.  Поодиночке Лисандр и Лоркан выглядят неправильно, непривычно, неестественно.
Самый сильный страх Лоркана связан с братом. Лисандр уходит, исчезает в занавесе тумана, оставляя брата в одиночестве.  Близнец забирает с собой все чувства и переживания, оставляя Лоркану сквозящий холодом трезвый ум.  Они одна душа в двух телах. И теперь вся душа принадлежит Лисандру.
♦ Дополнительно:
Варианты для второго имени:

клик

Lir|Лир - от кельтск. liro - (море, океан)
Vincent|Винсент - от лат. vinco - (побеждать)
William|Ульям[Вильям] - От древнегерм.  willo - (воля, желание)
Warman|Варман - от древнегерм. war - (верный, истинный, настоящий)
Aderyn|Адерин - от валл. aderyn - (птица)
Eirwyn|Эйруин - от валл. eira (снег) + gwyn (белый, чистый)

От человека берущего данного персонажа требуется лишь желание общаться и развивать персонажа. О частоте постов и активности договоримся лично. С нетерпением жду своего близнеца, друга, соратника.

Отредактировано Охотник (2014-01-04 01:10:57)

0

12

неактуально

Акция №0. Have you seen these wizards?
ЧЕЙЗ ВУД РАЗЫСКИВАЕТ...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?http://s6.uploads.ru/t/HR6fi.jpg

Эвелин Багнольд / Evelyn Bagnold

Эмилия Кларк / Emilia Clarke

♦ Возраст/ статус крови: 17 y.o., полукровная
♦ Факультет/курс:гриффиндор или когтевран на выбор вам, седьмой курс

♦ Описание:
такая молодая и веселая, без какой-либо капли зла. стойкость и жизнелюбие - это твои отличительные черты от всех остальных подростков, который переживают проблемы переходного возраста. ты всегда улыбалась и улыбаешься до сих пор. тебя очень сложно сломать изнутри, но ты сломалась, когда потеряла его.
мы с тобой с самого детства знакомы, ведь живём по-соседству. после того, как мы вернулись домой после второго курса нас ждала неожиданность, тебя приятная, меня же не совсем. у нас был новый сосед - малчишка-маггл, который был старше нас на год и который сразу же увел тебя у меня, мою хорошую подругу детства. с годами ты отстранялась, а я понимал, как ты дорога мне. лето, которое подарило мне большое счастье, а тебе ещё большего горя, было лето 2023 года. мы вернулись после седьмого курса, уже не в одном купе как раньше, и нам сообщили новость. твой друг, твоя любовь - его сбила машина. насмерть. ты сломалась словно кукла, ты была истощенна, а я воспользовался этим и сделал нечто удивительное. я одновременно убил в тебе хорошее ко мне отношение и породил тягу к себе.
теперь ты такая же светлая, солнечная и живая. но всё ещё с трудом переживаешь смерть близкого тебе человека. ты всё ещё любишь его, поэтому ненавидишь меня.
♦ Отношения:
ты не находишь во мне ничего из того, что было бы тебе по душе.
ты любишь давать мне пощёчину или высказать несколько едких слов, лишь бы хоть каким-то образом заставить возненавидеть себя.
ты смотришь на то, как я веду себя с друзьями, и задаёшься вопросом, почему я так гадок рядом с тобой.
ты испытываешь ко мне отвращение, но потом пытаешься найти меня где-то в коридоре, лишь бы я увидел тебя. это одна из тех глупых вещей, который девушки совершают очень часто.
ты ничего не можешь поделать с тем, что тебя тянет ко мне, ведь ты ненавидишь меня, я поступил далеко не как принц на белом коне.
ты потеряла свою любовь, а я воспользовался твоей беспомощностью, зайдя в твой дом. я приходил не утешать тебя, я приходил получить то, что так желал много лет. и у тебя совершенно не было сил, чтобы дать мне отпор. ты слишком много плакала.
ты превращаешь меня в зверя ещё хуже, чем моя болезнь. а я? я просто не могу выбросить тебя из головы.

♦ Дополнительно:
имя можно изменить, а вот внешность не стоит. мисс Кларк идеально подходит под эту роль в моем виденье. я буду рад, если вы придёте и поймете этого персонажа.
если будут вопросы (а они скорее всего будут, так как я любитель описать бессмысленную чушь), то обращайтесь ко мне в лс на форуме.

Отредактировано Охотник (2014-01-08 17:15:24)

0

13

Акция №0. Have you seen these wizards?
ОТЕЦ РАЗЫСКИВАЕТ СЫНА!

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?[http://i064.radikal.ru/1401/98/a0d12bc39787.gif]

Матис Готье Селвин[Певерелл]|Matis Gauthier Selvin[Peverell][Имена можно изменить желательно на Французские]  Носит фамилию матери.
♦Бен Барнс|Ben Barns

♦ Возраст/ статус крови: 17 y.o|Pure-Blood
♦ Факультет/курс: Возможно Гриффиндор|Когтевран|Слизерин|7

♦ Описание: Не похожий на своего отца, и ты этим доволен. В детстве ты хотел быть такими как отец, но потом ты понял и все изменилось. Ты осознал, что он одинок и печален в своей жизни ведь, он все время проводит один в попытке разгадать очередную загадку и найти способ вернуть твою мать, он не может отпустить ее. Бабушка с дедушкой рассказывали тебе о том как твой отец любил их дочь, и о том как он страдал. Ты понимаешь от части его чувства, но ты также знаешь что нужно жить настоящим, а не прошлым. Хотя даже учитывая все эти моменты отец для тебя, что-то действительно дорогое и возможно даже бесценное, хотя на словах ты этого никогда не признаешь, а возможно даже и на поступках. Ведь он заслужил холодность твоих чувств, он не является самым лучшим отцом, даже наверное его можно назвать никудышным, ведь ты его видел лишь на свои дни рождения и ты привык к этому.   
Твоим спасением стало письмо из Хогвартса которому ты был рад, ведь теперь у тебя появились настоящие друзья. Ты веселый, добрый и заботливый среди своих друзей, хотя многим этого не показываешь, так как считаешь, что человек может предать чувства и сделать ему больно. Для своих врагов, он довольно опасная угроза, так как от своего отца в детстве часто получал разные загадки, которые вполне легко разгадывал и довольно многому научился от него.
♦ Отношения:
Ты можешь по пальцам пересчитать сколько раз ты видел меня в своей жизни. Ты видел своего отца всего семнадцать, а может двадцать раз и только на своих праздниках. Но вот спустя семнадцать лет отец появился в Хогвартсе в качестве учителя и лишь ты один знаешь, кем, он является на самом деле. Я буду стараться наладить отношения, но ведь это не так просто как для меня так и для тебя, ты холоден ко мне и я этого заслужил. Я пытаюсь заговорить с тобой, но ты игнорируешь меня, и проходишь мимо словно меня нету. Ты тоже хочешь прекрасных отношений как и в обычных семьях, но ты не дашь этому случиться очень просто. Ведь ты хотел этого все одиннадцать лет, а он лишь последнее время. Ты стремился к тому, чтобы отец заметил тебя и стал проводить с тобой больше времени, восхищаться тобой и был доволен. Ты хочешь заставить забыть о прошлом своего отца и начать жить в настоящем, то для него равноценно гибели.
♦ Дополнительно:
Характер и все остальное можете изменять и выбирать сами, я лишь указал как я хотел бы видеть его в отношение ко его отцу. Также просьба не брать роль на два-три дня.

0

14

Акция №0. Have you seen these wizards?
ЭВЕЛИН РАЗЫСКИВАЕТ...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?https://31.media.tumblr.com/3323df36de1a1c17c1bcd2675d8ae2c5/tumblr_mx8xj2XMFv1rpi9duo4_250.gif

Нисса Чжоу Куинн/ Nissa Cho Quinn

Кэти Льюнг / Katie Leung

♦ Возраст/ статус крови: 17 y.o. - Полукровка
♦ Факультет/курс:  Рейвенкло/Хаффлпаф - 7 курс

♦ Описание:
Порой люди говорят тебе, что ты похожа на свою мать, Чжоу Чанг, а ты стараешься не придавать этому никакого значения. Ты такая же, как она: веселая, улыбчивая, общительная. Порой  ты бываешь очень плаксива, но это появляется только тогда, когда случилось что-то очень серьезное. Ты очень закрытый человек, подпускающий к себе только самых близких людей, которым ты научилась доверять и на которых можешь положиться.
Твои родители познакомились в Ирландии, когда Чжоу была на игре по квиддичу. Отношения развивались довольно стремительно, свадьба, а затем родилась ты. Чжоу открыла свой секрет, но отец так сильно любил и тебя, и ее, что никакое волшебство не спугнуло его. Ты выросла в Ирландии, туда же получила письмо из Хогвартса. Спустя несколько лет твоя семья переехала в Лондон. Так же у тебя есть младший брат, с которым ты не очень то и ладишь.
Остальное вы можете придумать сами, если что, обращайтесь)
♦ Отношения:
Мы познакомились в поезде, когда ехали впервые в Хогвартс. Твой чемодан случайно свалился на меня с полки, когда я зашла в купе. Ты долго извинялась, и я поняла, что мы подружимся. В школе мы очень много общались, и я разглядела в тебе того самого человека, который был нужен мне. Мы схожи характерами, и, наверное, именно это и притягивает нас. Ты всегда выслушаешь меня, всегда поможешь. Ты была единственным человеком, который поддерживал меня после смерти маггла. Ты единственная, кто помогла мне справится с ней. Ты как моя сестра, как моя вторая половина. Я очень сильно дорожу нашей дружбой.
♦ Дополнительно:
Тут стандартный набор: Не на один день, не пропадать, активность.

0

15

Акция №0. Have you seen these wizards?
ФЕРДИНАНД РАЗЫСКИВАЕТ...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCJniy7NqDRfAiltMtnU1QQvhZR5J_1ZfHtzwKU0u8P9MeS8yF

Франсуа Вершо/François Vershaut

Гвендаль Пейзера/Gwendal Peizerat

♦ Возраст/ статус крови: 37 лет\ Магглорожденный
♦ Факультет/курс: Окончил Шармбатон, Глава отдела международного магического сотрудничества

♦ Описание:
Вечный двигатель и генератор новых идей. Но при этом ни на одной идее долго не задерживается - все время скачет с одной идеи на другую. Родился в семье юриста и учительницы - родители хотели воспитать из Франсуа прилежного и спокойного мальчика. Пока в 6 лет он не разозлился и силой мысли не поджег ковер. Родители очень сильно испугались и перестали выпускать мальчика на улицу. Франсуа в основном читал, иногда прочитывая по книге в день. А потом он пошел в Шармбатон - неожиданно для родителей, оказалось что их сын не ненормальный. Именно в Шармбатоне он расходовал всю неистраченную за долгие годы энергию. Появления Франсуа в кабинете директора были достаточно часты - но при этом тот умудрялся еще и отлично учится. В чем постоянно соперничал с другим учеником Шармбатона - Фердинандом Кретцьяну. Но потом эти две противоположные натуры каким-то образом нашли контакт и стали друзьями не разлей вода. После окончания Шармбатона работал клерком в министерстве магии Франции, но ему не хватало авантюр и он занялся бизнесом - сначала во Франции, а потом, как только скопил достаточно денег, уехал в Англию, захватив с собой своего закадычного друга. Но новому бизнесу Франсуа уделял не так много внимания, и в конце концов он оказался убыточным, денег на возвращение во Францию не хватало, и Франсуа пришлось устроиться в министерство - в отдел международного магического сотрудничества. Через несколько лет он стал главой этого отдела.
Так же даю еще немного наработок по характеру:
*Безнадежный романтик, верит в любовь но в своей жизни ее все никак не найдет. При этом законченный бабник. Может увлечься одной девушкой, а через несколько недель уже думать, что влюбился в другую.
*Чрезвычайно трудолюбив - трудоголик, но при этом не может долго концентрироваться на одной работе
*Неисправимый оптимист

♦ Отношения:
Лучший друг, двигатель. Франсуа заставляет Фердинанда двигаться и верить в то, что все будет хорошо. При этом дружба у них очень своеобразная - постоянно шутят друг над другом, разыгрывают и все такое прочее, но при этом каждый готов за другого отдать жизнь. Превосходно дополняют друг друга
♦ Дополнительно:
Имя не принципиально,второе имя на ваше усмотрение. Внешность желательно не менять - если же не нравится Пейзера, то обязательно длинноволосый блондин.Требования стандартные - активность и креативность

0

16

Акция #1. Hogwarts staff

Элеонора Сакнденберг / Eleanor Sakndenberg
http://s2.uploads.ru/t/RkxFP.png
----------------------------------------------------
Lana Parrilla
* Возраст/ статус крови: 35 лет/ чистокровная
* Законченный факультет/ место работы: Рейвенкло/ Директор Хогвартса, младший заместитель Министра Магии

Если вы думаете, что нынешний директор Хогвартса человек с доброй душой и чистой совестью, то вы глубоко ошибаетесь. Элеонора Сакнденберг - дальняя родственница одного из директоров Хогвартса и далеко не самый светлый персонаж. Она покажется вам такой же доброй, как и Минерва, но нет, она не такая. Элеонора давно мечтала стать директором, чтобы наконец привести в этой школе всё в порядок. По её мнению, школа перестала быть такой, какой была ранее. К сожалению, времена и нравы стали совсем другими, а традиции у этой женщины остались все теми же, что были восемнадцать лет назад. И вот ей посчастливилось стать директором школы магии и волшебства Хогвартс, когда Минерва МакГонагалл отказалась от своего поста в 2017 году, считая, что ей пора давно на пенсию. До работы в Хогвартсе, Элеонора занимала довольно таки хорошее место в Министерстве Магии, хотя и сейчас ей как-то удается поддерживать работу и там, и здесь.

* Закончила факультет Рейвенкло с отличием и после сразу же пошла стажером в Министерство.
* За восемнадцать лет добилась больших успехов и заняла место младшего заместителя Министра Магии.
* Мечтает убрать Кингсли Бруствера с поста министра, считая, что его деятельность не несет никакой пользы магическому обществу. Начал он хорошо, а сейчас надо продвигаться вперед и забыть про старое.
* Внимательна, злопамятна, умна. В меру справедлива, любит порой покомандовать.

0

17

не актуально

Акция №0. Have you seen these wizards?
ГОЛДСТЕЙН РАЗЫСКИВАЕТ...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?http://s8.uploads.ru/t/Y7Nkn.gif

Саймон Рич (Ричардс) / Simon Rich (Richards)

Эш Стаймест / Ash Stymest

♦ Возраст/ статус крови: 18/ muggle-borned
♦ Факультет/курс: любой/ 7

♦ Описание:
Родился в роскоши, и денег у Ричардсов было столько, что хватило бы на безбедную жизнь и его правнукам, но отец внезапно умер, когда Саймону было 5, а дальше по накатанной. Вскоре умирает мать, ближайших родственников не находится, все имущество уходит с молотка, детдом. где Ричардс превратился в Рича.
За 13 лет ты идеально приспособился к бедности, уже давно не помнишь, что такое уверенность в завтрашнем дне, да тебя это и не волнует. Ты грубый, скажешь что угодно кому угодно и где угодно, считая, что тебе это может сойти с рук. Сделаешь все, что угодно, на слабо, как будто пытаешься кому-то что-то доказать. Берешь то, что захочешь. Самоуверенный и гордый донельзя. Со своеобразным чувством юмора. Для тебя не существует рамок закона или приличия. Можешь психануть на ровном месте просто потому, что день не задался, и никто не знает рассмеешься ты или набьешь рожу за неосторожно брошенное в твою сторону слово. Непредсказуемый. и эмоциональный. Безбожно материшься, если сильно зол. Куришь, пьешь, нюхаешь, трахаешься, развлекаешься, все под настроение, даже книжку можешь почитать или цветочек в горшок посадить, если приспичит. Жуткий собственник. Если твое, значит твое. Не важно, вещь это, друг или любовник. Никогда не промолчишь, если тебе есть, что сказать. Имеешь привычку сначала сделать, а потом подумать. пожалеть. и пойти извиняться, если тебе нужно, чтобы тебя простили. Упрямый баран. Вредный.
Под всеми этими слоями грубости и самоуверенности скрывается щенок,  побитый жизнью, и подсознательно требующий того, чтобы его пожалели, но не приведи Мерлин сказать это тебе напрямую, ты никогда в этом не признаешься, да еще и, вполне вероятно, набросишься с кулаками. Ты не плохой человек, и сам не делишь людей на хороших и плохих, недостатки есть у каждого.
Бисексуал.

♦ Отношения:
Мы познакомились в обезьяннике. Забавно, не правда ли? Это было на осенних каникулах, я надрался в хлам из-за отца и надрал кому-то задницу в маггловском баре. В общем, ночь за решеткой мне обеспечили. Там, среди бомжей и других отбросов общества, я тебя и откопал. Ты был единственным человеком, с которым можно было поговорить. Что самое интересное, за всю ночь я так и не узнал ни твоего имени (ты представился как Рич), ни за что ты загремел. Ты показался мне просто интересным магглом, а утром мы пожали друг другу руки и разошлись, хотя ты мне казался странно знакомым.
Мы долго ржали до слез, когда внезапно столкнулись в Хогвартсе. Как оказалось, во-первых, мы оба волшебники и, во-вторых, учимся в одной школе, а шесть с лишним лет просто друг друга не замечали. Вот как-то с тех пор и дружим.
Со странностями, но дружим. Взаимоприставания, даже когда это заходит чуть дальше рамок дружбы, объясняем игрой на публику просто потому, что нам весело, и никто не собирается это останавливать. И никто не знает к чему это приведет.
А иногда мы смотрим друг на друга не так, как надо, но кто обращает на это внимание?

♦ Дополнительно:
Внешность и фамилию не менять. Имя желательно тоже, но можно, с моего согласия. Факультет я написал любой, но Когтевран, наверное, не совсем подойдет, так как тогда получится, что они однокурсники, а не замечать друг друга при таком раскладе 6.5 лет как-то странно.
В остальном все банально и стандартно: брать не на 2 дня, креативность, активность, стремление раскрывать и развивать отношения и персонажа.

Отредактировано Охотник (2014-02-03 20:42:13)

0

18

Акция №0. Have you seen these wizards?
Голдстейн разыскивает ОТЦА!

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?http://s8.uploads.ru/t/DH6YZ.gifhttp://s8.uploads.ru/t/Pd7ro.gif

Энтони Голдстейн / Anthony Goldstein

Джош Холлоуэй / Josh Holloway

♦ Возраст/ статус крови: 43/ Half-Blood
♦ Факультет/курс:Окончил Когтевран. Место работы: Министерство Магии, Отдел обеспечения магического правопорядка (начальник отдела выявления и конфискации поддельных защитных заклинаний и оберегов)

♦ Описание:
Тебе 17. Участвуешь в Битве за Хогвартс, радуешься победе вместе со всеми, думаешь, по какой дороге дальше пойдешь в жизни, строишь планы. Тебе 19. Ты стажер в отделе обеспечения магического правопорядка, скорее даже мальчик на побегушках, но кого это волнует? ты же в Министерстве. Утром как огурчик, а бешеной ночью с друзьями в каком-нибудь клубе. Каждый день. Такая вот она, жизнь молодая. Тебе 22. Уже помощник секретаря в отделе выявления и конфискации поддельных защитных заклинаний и оберегов. Дома тебя ждет Алиса. Вы встречаетесь всего два месяца, а ты уже готов положить весь мир к ее ногам, как бы банально это не звучало. Тебе 24. Ты счастлив. Стабильная работа, тебя уже повысили до помощника отдела. Новоиспеченная жена. Любимый вишневый пирог по вечерам. Тебе 27. Ты уже начальник отдела. Стараешься не пропадать на работе, потому что Крису уже два года, ему нужен его отец. Подарить ему метлу или волшебную железную дорогу на день рождения? Думаешь, чем же ты заслужил такое счастье в жизни? Обожаешь свою семью. Тебе 30. Предлагают повышение в должности, но ты отказываешься. Семья дороже, а ты и так зарабатываешь достаточно. Крису снятся кошмары, а вы с Алисой по очереди дежурите у его кровати по ночам. Тем не менее, все пройдет. Ты все еще самый счастливый человек на земле. Тебе 35. Жизнь кончена. Ты не представляешь себя без Алисы. Сидишь на земле с бутылкой огневиски, прислонившись спиной к надгробию, рассказываешь, что Крис закрылся в своей комнате.
***
Ты никогда не был особо открытым, разговорчивым человеком, скорее способным бросить какую-нибудь саркастичную фразочку и удалиться. Если в школе ты был молчалив и немного замкнут, то после Хогвартса ты "научился разговаривать", этакий крутой парень. Это жена изменила тебя. Научила искренне улыбаться и радоваться жизни. Ты настолько привык, что перестал представлять свою жизнь без нее, а после ее смерти растерялся. Не знаешь, что делать с собой, поэтому пьешь. Странно, что еще не лишился работы. Снова огрызаешься и язвишь. Вернулся к тому, с чего начал. Жесткий и упрямый.
Предпочитаешь рваные на коленках джинсы и футболки костюмам, хотя при надобности согласишься и на пиджак.

♦ Отношения:

из моей анкеты

~ Если Кристофер смог пережить смерть матери, то Энтони, его отец, не смог справиться со смертью любимой жены. Если Крис знает меру в том, что принимает, будь то огневиски, наркотики, не важно, то Энтони Голдстейн просто спился, как бы банально это не звучало. В какой-то момент Кристоферу просто надоело лицезреть вечно нетрезвого отца, и тогда отношения между ними окончательно испортились, хотя Криса радует лишь то, что Энтони за ним не следит, следовательно, он абсолютно свободен.

На самом деле Крис любит отца, иначе не вытаскивал бы его из пабов под руки, не бурчал бы, что пора прекращать эту трагедию, ведь прошло 8 лет. Энтони, в свою очередь, тоже любит сына, но без Алисы не знает, как ему это выразить. Они постоянно на ножах, показывают друг другу свой характер. Диалоги в стиле:
- Я уйду из этого дерьмового дома!
- Ну и вали!
все чаще и чаще слышатся из-за закрытых дверей дома Голдстейнов, но тем не менее никто уходить не собирается, сколько бы Крис не грозился.
Энтони каждый раз порывается сказать "Прости, сын" и наладить отношения, но так этого и не делает. А Крис считает, что им уже ничего не поможет, но жизнь ведь штука непредсказуемая.

♦ Дополнительно:
Внешность не меняется. Место работы можно сменить, но он скорее должен оставаться начальником какого-нибудь отдела средней важности, чем рядовым сотрудником. Креативность и активность были бы кстати.

0

19

неактуально

Акция №0. Have you seen these wizards?
Блетчли разыскивает...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?https://31.media.tumblr.com/9350979c4e6dd16a63033481a7c5d01c/tumblr_n0asw1YWWC1r0l9voo1_500.gif

Aaron Summers/Аарон Саммерс. (имя можно сменить, но вот фамилию только с моего соглашения)

Jude Law/Джуд Лоу

♦ Возраст/ статус крови: 20 лет, полукровен.
♦ Факультет/курс: закончил Хогвартс в 2021 году, на каком факультете не столь важно, но только не Слизерине. Сейчас работает в ММ, тоже не важно в каком отделе именно.

♦ Описание:
Я не имею ничего общего ни с вами, ни с вашими законами. Можно я просто тут посплю?

Человек, не заботящийся вообще ни о чем, ни о том, как он живет, ни о том, где он живет и как проводит время, которое почти всегда свободное. Легкий на подъем, если дело касается сомнительных операций и дел, попахивающих криминалом. Ему скучно живется без своего рода забав и похождений, поэтому он старательно ищет на свою голову приключений. Драйв жизни приходит к нему с чужой подачки, но вот после его остановить никак не возможно. Всегда полон безумных идей, которые чудесным образом осуществляет. Путано говорит и не всегда по делу, часто смеется, даже на самых грустных мероприятиях. "Это такое средство защиты, мне так мама говорит" - пожимает на это плечами Аарон.
-Ты что, куришь?
-А что не видно?

Человек-вредная привычка. Он совершенно плюет на свое здоровье и на здоровье окружающих. Ему не важно, где он находится и с кем разговаривает, ему вообще на все плевать. Но не на сигареты. Он выбирает их с тщательностью столетнего дедули, знающего вкус во всем. Много курит и при этом здоров, как бык, и добр, как гиена. Часто без видимой на то причины нападает на человека с обвиняющими вопросами и претензиями, а потом весело хохочет над тем, как перед ним оправдываются.
-От меня с самого детства многого ждут, наверное, поэтому я такой мелочный.

Запоминает все мелкие обиды и воздает своим обидчикам на славу. Кулаками или словами, но рано или поздно все платят за нанесенный ущерб этому достопочтенному мистеру. Кажется, он вобрал в себя все буйство ирландского народа, доставшегося ему от отца, и веселость и находчивость шотландцев со стороны матери. Такое смешение крови дает почти невообразимую палитру качеств, в одинаковой степени схожих и разных.
Аарону нужно одно от жизни: веселья, да побольше.
-Скучные люди эти министры: ни выпить, ни побить.

Занимает хорошую должность в ММ ( сами выберете, какую, не принципиально), но при этом ничего не делает. "Мне политика до фонаря. Пусть Мерлин ею занимается, да ты, Блетчли" - каждый раз заявляет другу Аарон за очередной кружкой пива. Он не старается занять хорошую должность, хотя не прочь наблюдать за всеми сверху вниз. Часто его занимают более важные на его взгляд дела: куда бы сходить, где бы отдохнуть и какой сегодня праздник, а то как-то неловко уже.
-Мозгов бы поменьше ей. А то такая красивая, но, черт, умная.

К девушкам относится с романтичной небрежностью. Ему нравится выглядеть галантным, даже джентльменом, ловить на себе заинтересованные взгляды, вызывать улыбку на губах у противоположного пола. Сам процесс знакомства и некоего соревнования между ним и сопротивлением девушки более всего прочего его подталкивает на все новые и новые знакомства. У него на редкость горячий и пылкий нрав, как в прочем у всех ирландцев. Нравятся ему многие, а вот любить он никого не любит. Приковать его к месту невозможно. Ему нужна свобода и много веселья и утех.
-Сегодня выходные?
-Нет, понедельник.
-Да ты верно шутишь? Я кажется прогулял работу.

Безалаберный и безответственный. Не следит за временем, потому что считает это не столь важным. Во время приходит только тогда, когда считает нужным, а это почти никогда.
Учился в школе посредственно, но не сказать, что ниже некуда. "Всегда есть куда падать" - заявлял всем и каждому Аарон, особенно учителям, которые из сил выбивались, чтобы вдолбить ему знания. В итоге, по средством связей, после школы он получил неплохое место. На жизнь не жалуется, все принимает так, как оно есть. Многие люди его недолюбливают, он отплачивает им тем же, да с лихвой. Все делает на широкую ногу, говоря, что живет один раз. Широкий и разношерстный круг знакомств.
-Все-таки склоняюсь к тому, что у меня больше от отца, чертов он ирландец.

♦ Отношения:Отношения Майлса и Аарона очень интересная штука. Оба тянут друг друга в разные стороны, пытаются вдолбить какие-то одни им известные истины, так серьезно отличающиеся друг от друга, но тем не менее это их скорее сближает, чем отдаляет.
Что бы ни случилось, эти двое всегда вместе. Идут плечом к плечу и вместе - а это адская смесь. С самого детства, Майлс и Аарон творят не пойми, что. Некоторые вещи не меняются, как и не меняется их дружба. Пожалуй, Аарон, единственный человек в жизни Майлса, которого он называет другом, в истинном значении этого слова, не приукрашивая и без лишних эпитетов.  Вместе они ехали в поезде на встречу замку, где их разлучали факультеты, настолько разные, как и сами Блетчли и Аарон, вместе первый раз нажрались до одури, вместе начали курить, при чем инициатором был Аарон,кто бы сомневался. Эти двое разные, но в чем-то они похожи, и эта схожесть вовсе не в отсутствии всяких принципов и наличии общей страсти к весьма прозаичному образу жизни. Скорее в том, что оба они одиноки, хотя часто в окружении толпы.
В общем и в целом, я ищу лучшего друга. 

♦ Дополнительно: в аспектах биографии нисколько не ограничиваю. Делайте с персонажем все, что душе угодно, но оставляйте саму суть. Все, что не противоречит Аарону, будет встречено с одобрением и энтузиазмом. Не берите роль на один день. Конечно, идей у меня много для отыгрышей с этим персонажем. Все-таки у лучших друзей всегда много приключений и общих секретов, да и мест любимых, где они могут не однократно создавать разные ситуации, смешные и неочень.
Не буду мешать с развитием собственного сюжета. Наоборот, будет очень интересно наблюдать за жизнью Аарона.
Просьба, не делать из него шалтая-болтая, потому что он скорее заядлый игрок в жизнь, который ставит запредельно высокие ставки и всегда выигрывает. Так же просьба не делать из него Кребба и Гойла.
И вот еще для вдохновения:

+

https://31.media.tumblr.com/827b0f90727c4fc8299790dbd88eb53d/tumblr_myrqc0AGh71qkjkwao1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/620e403604215e71b06da8f7ea858bcd/tumblr_myuwc74w7f1s3cxk4o1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/2a3600431bdddff48df359c49033676e/tumblr_mz0a15Qsx11qhv4tto1_500.gif
http://s4.favim.com/orig/49/beautiful-black-and-white-cardigan-foreshortening-jude-law-Favim.com-443254.jpg
https://24.media.tumblr.com/697d5b22c3e127d4c3b1a9139742e812/tumblr_mz7kpsnBp91qhzqk1o1_500.gif

Отредактировано Охотник (2014-02-15 21:48:34)

0

20

Акция №0. Have you seen these wizards?
Блетчли разыскивает...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?https://31.media.tumblr.com/83c2a35d120325fa6c5cefd0a45205ed/tumblr_mftd45JmBP1rxgi12o1_500.gif

Фрэнсис Корнфут/  Francis Cornfoot

Энн Хэтэуэй / Ann Hathaway

♦ Возраст/ статус крови: 19 лет, полукровна.
♦ Факультет/курс:окончила Хогвартс в 2022 году на факультете Равенкло. Место работы вольны выбрать сами.

♦ Описание:
Ты вверх изящества и красоты. Ты тонкая фигурка, которая связывает с этим миром меня, холодного, отчужденного и попросту ненавидящего все и всех. И тебя я тоже ненавижу, так же сильно, как и люблю. Ты женственная и обаятельная, и я никогда не дотянусь до тебя. До твоего величия, до того высокого пьедестала, на котором стоят твои изящные ножки. Я готов упасть ниц и биться об стену головой, лишь бы ты меня заметила, но  ты пройдешь мимо. Каждый раз, переступая через меня, через всех. Ты победительница, ты завоевательница. И может сама этого и не знаешь, но ты самая коварная и жестокая из всех живущих.
Твой томный взгляд, чувственные губы, мягкая походка и грациозность жестов вводят меня в блаженство.
Ты умна, но никогда не показываешь этого. Предпочитаешь смеяться, тихо делая у себя в мозгу ту или иную заметку, но никогда ничего не озвучиваешь. То, что у тебя на сердце, никто не знает и не сможет узнать. Ты предпочитаешь оголять только ту сторону своей жизни, которая выгодно смотрится. Никогда и ни за что ты не опустишь до мелких людишек, которые толпами стоят перед тобой, или точнее, позади тебя. Ты всех презираешь, так же сильно как и превозносишь. Ты не знаешь мере ни в чем, транжира и капризница.
Тебе всегда всего мало, тебе нужны новые эмоции и ощущения. Именно поэтому тебе нужен я.
Не жалеешь ни о чем, живешь только так, как хочешь, но все же согласуешь все с мнением других людей. Оно для тебя важно, потому что ты - это и есть общество. Ты его корона, венчающая вверх человечности и эгоизма.
Но ты прекрасна.
(с) Чарльз Блетчли.
Фрэнсис, о Фрэнсис. Ты меняешь мир одним своим присутствием, как луна преображает этот мир ночью, так и ты сверкаешь, принося другим то самое чувство восторга, которое появляется, когда смотришь на прекрасные красоты природы. Ты еще одно ее творение. Вверх красоты, вверх женственности, вверх человечности. Ты Женщина с большой буквы.
Живя на широкую ногу, ты не забываешь и о других.Но ты жестока. По настоящему. Ты бежишь, как только видишь трудности, не стараешься разобраться и преодолеть препятствие. Ты рубишь все на корню, не заботясь в эти моменты о чувствах других, не жалея себя. Ведь тебе тоже больно. Но ты рискуешь всем, бросаешься в новый водоворот событий и опять оставляешь все, и опять ты бежишь.
Ты буря, ты шторм, ты свободна, как птица. И ты одинока.
Ты добра ко всем, но это равносильно равнодушию. К тебе тянутся, ты же не тянешься ни к кому, только делаешь одолжение, любезно смеясь над шутками и воркуя о жизни. Ты больше слушаешь, чем говоришь, потому что рассказывать о себе слишком больно. Воспоминания о прошлом, того, чего ты сама себя лишила, больно жгут твою грудь, не дают по ночам спать и спокойно существовать.
Но ты сильная. Ты улыбаешься и делаешь вид, что все нормально. И тебе верят, ведь нет более милого существа, более приветливого и доброго, чем Фрэнсис. Никому даже  в голову не приходит, что ты глубоко несчастна. И трагедия твоя в том, что ты не можешь забыть и отпустить прошлое, от которого сбежала.
♦ Отношения:
Ты и я. Мы любили друг друга. Возможно, даже слишком долго для таких, как мы. А теперь...Что же. Теперь мы отравляем друг другу жизнь, потому что жить друг без друга не можем.
Все сложно, все очень сложно. Я готов сделать для тебя, что угодно, но вместо этого я унижаю тебя и грублю, курю одну за одной, хотя знаю, что ты этого не переносишь.
А ты меня ненавидишь, так безумно и страстно, что каждый раз обзываешь животным, с такой отвратительной интонацией, что мне становится стыдно, и я твержу тебе не уходи.Только не уходи. Останься.
Но ты уходишь и каждый раз возвращаешься, принося новую порцию боли и отчаяния.
Тебе нужен я. Потому что я не такой, как все, кто тебя окружает. Я остер, я ужасен, я отвратителен, я противен. Я всегда говорю только то, что думаю, и тебе интересны мои суждения. Ты часами можешь слушать меня, а потом спокойно встать и сказать мелодичным голосом: "Какой же ты идиот!" и мягко погладить меня по волосам. А потом я целый месяц тебя не увижу, потому что лимит твоего внимание к моей персоне исчерпан.
Но ты придешь, опять, снова. Потому что ненависть ко мне у тебя мешается в крови со жгучей любовью.
Мы привыкли быть друг другу врагами, лучшими, страстными врагами, которые стремятся побольнее уколоть, уронить на лопатки.
О, как убийственно мы любим!
♦ Дополнительно:
Эта женщина...она особенная для меня. Поэтому я очень трепетно буду подходить ко всему, что касается ее божественной особы. Она все для моего персонажа. К вашей анкете я буду строг. Биографию ей подберите такую, чтобы было видно, как воспитывались в Фрэнсис ее личные  качества. Она ведь особенная верно? От нее веет трепетом. Прочувствуйте это. Станьте ее, и я буду обожать вас и любить, и никогда-никогда не отпущу.
Прошу заметить, она не стерва! Черт, не делайте из нее страдалицу и так далее. Она сильная, рискованная, в ней большое мужество и стойкость. Я жду тебя, Фрэнни. Приди ко мне.

для вдохновения.

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m3rs2hCFW01qi8vpro1_500.gif
https://24.media.tumblr.com/tumblr_m8vjyp885h1qi8vpro1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/tumblr_lkedvkmuhA1qihab6o1_500.gif
https://24.media.tumblr.com/tumblr_lqlpd1Cl1D1qld8igo2_250.gif

Отредактировано Охотник (2014-02-15 21:50:19)

0

21

Акция #0. Have you seen these wizards?
Джерри Вуд разыскивает...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?http://s9.uploads.ru/ZDRVF.gif  http://s9.uploads.ru/tmP48.gif

Сэм (Саманта) Дэвис / Sam (Samantha) Davies

Фиби Тонкин / Phoebe Tonkin

♦ Возраст/ статус крови: 16 y.o., pure-blood
♦ Факультет/курс: ravenclaw, 5

♦ Описание: харизматичная, бескомпромиссная и ничуть не задавака. не кичиться на каждом шагу о своей первоклассной родословной, по большей части, ей на это плевать. родилась в семье Роджера Дэвиса и Чжоу Чанг. с детства проявляла тягу к рисованию, сейчас же замечательная художница, которую порой тошнит от своих работ и извечных просьб нарисовать чей-нибудь портрет. имеет средние оценки, равнодушна к квиддичу, рисование - это её единственная страсть. у неё искрящиеся глаза и особая уверенность в себе. делает вид уверенной, бесконечно безразличной к окружающим барышни, на деле оказываясь тончайшей души человеком, переживающем чуть ли не за каждый миллиметр сохранности близких. она для каждого своя. родная, чувственная. упрямая до не могу, и рассудительная в меру своего возраста. с ней точно не пропадешь.
♦ Отношения: мы разные, но мы сошлись. на третьем курсе, во время первой вылазки в хогсмид. такой человек мне давно уже был нужен. с тобой я чувствую себя уверенно, а благодаря мне, в тебе становится все меньше зажатости и больше смеха. мы нужны друг другу, понимаешь? и я никогда не хочу тебя отпускать. и уже давно наплевать, что разные факультеты. это только в начале было страшно.
♦ Дополнительно: пожалуйста, никаких временных ролей. по сути, персонажа можно сделать таким, как вы захотите. простора для фантазии - уйма. полюбите персонажа и только тогда берите. только не делайте из нее стерву, заучку или высокомерную барышню. это точно не про неё. смена внешности не желательна.

0

22

Акция №0. Have you seen these wizards?
Мисс Бут разыскивает...

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?http://31.media.tumblr.com/456cb58c27f198f5abedd69b281d2a9e/tumblr_mob1hl3c1d1r8c12ko4_250.gif http://24.media.tumblr.com/b2c255ad084f98a6bf5bca48eccb2f2e/tumblr_mob1hl3c1d1r8c12ko1_250.gif

Энтони Макдауэлл / Antony McDowell 

Хантер Пэрриш / Hunter Parrish

♦ Возраст/ статус крови: 18 лет/ маглорожденный
♦ Факультет/курс: студент факультета Рейвенкло/ 7 курс

♦ Описание:
No light, no light in your bright blue eyes
I never knew daylight could be so violent
A revelation in the light of day

Ты не похож на всех. Слишком красивый, слишком умный, слишком проницательный. Необычный со своими манерами.  Не смотря на то, что ты являешься магглорожденным, ты ведешь себя как истинный аристократ. Многие кидают тебе в след разные колкости, но ты не обращаешь внимание. Тебе всё равно на мнение окружающих людей, даже меня ты часто не слушаешь. А ведь надо научится слушать, но ты не хочешь.
Ты являешься старостой нашего родного факультета и редко когда помогаешь, считая, что с этой задачей прекрасно справляюсь я сама. Однако, ты всё же помогаешь, когда человек и правда попал в трудную ситуацию. От твоего проницательного взгляда не спрячешься, не станешь отрицать и расскажешь всё до последней мелочи. Ради своих друзей готов на всё, но на всех остальных тебе плевать. Собственник. Если у тебя есть девушка, то она должна быть только твоей. Очень ревнивый, иногда в порывах ревности можешь натворить ещё те дела.
Умный и не скрываешь этого. Ты просто гордишься этим. Любишь в свое свободное время поиграть в шахматы и разгадывать трудные загадки. Почти по всем предметам у тебя одни "Превосходно". Лишь по нескольким предметам у тебя "Выше ожидаемого". В основном это связано с тем, что ты не делаешь домашние задания и невнимателен во время урока только из-за вредности к преподавателю или тебе этот предмет вообще не нравится.
Упрямый, решительный. Иногда заставляешь краснеть большую часть прекрасного пола в Хогвартсе, в том числе и меня.

♦ Отношения:
Раньше ты меня неимоверно бесил и я просто ненавидела тебя, даже старалась не общаться. Когда на пятом курсе мы стали старостами, то я была готова утопиться в Черном озере, так как не хотела иметь ничего общего с таким человеком как ты. Но со временем мне приходилось общаться с тобой всё чаще и чаще, а под конец пятого курса я поняла, что ты не такой уж и ужасный. Вполне умный и обаятельный парень. После недолгой переписки на летних каникулах я поняла, что втюрилась окончательно. В начале шестого курса я была как будто сама не своя. Когда ты приближался ко мне, я чувствовала, что внутри всё содрогнулось, а зрачки расширились при виде объекта, который очень сильно нравился. Я не знаю, замечал ли ты моё поведение или нет, но я страшно боялась признаться в своих чувствах. Я видела, что ты делал с "игрушками", которые уже надоели и я себе такого не желала, и по сей день не желаю. Лишь в учебе я нашла утешение и мое поведение уже не так отчетливо выдает мои чувства. Лишь это чертовы зрачки, я понимаю, что они расширяются, а поэтому стараюсь не смотреть тебе в глаза. Страшно даже подумать о том, что ты знаешь о моих чувствах.

♦ Дополнительно:
Внешность не меняю, если только у вас будет достойная замена) Характер можно немножко изменить, но лучше тогда связаться, чтобы обсудить сей вопрос. Я просто хочу видеть, хочу играть с этим персонажем. Пусть хоть что-то сейчас в жизни Иви будет положительно (или не совсем). Говорят, что любовь спасет мир. Так ли это?хд Вот мы и посмотрим.
Не заставляю Вас сидеть вечно во флуде, но активности всё же буду требовать. Графикой обеспечу, во время игры постараюсь не дать заснуть)

Отредактировано Охотник (2014-03-09 00:41:30)

0


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Партнерство » HP: CADMEA VICTORIA