Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 472

1

Доброго вам дня! В данной теме мы ответим на все интересующие вас вопросы. Что касается придержки ролей, то здесь все стандартно. Придерживаем роли / внешности на 3 три дня, в случае чего решаем лично о продлении срока.

Связь с амс:
Майя 645732145

0

211

Люк Гарроуэй
Благодарю, милейший, я всё изучила х) Но про магов очень мало информации, что происходит с магами? Они где-то обучаются, это передаётся по наследству? Не могли бы Вы немного разъяснить? х)
А можно ли как-нибудь будет девушку вписать в сюжет? Хотелось как-нибудь использовать дар предвиденья х)

0

212

южная написал(а):

Они где-то обучаются, это передаётся по наследству? Не могли бы Вы немного разъяснить? х)

Маги  - это дети людей и демонов. Поэтому, все способности у них, по идее, с рождения.
Девушку вписать можно. У нас эпизодическая система игры, но основной сюжет тоже имеется.
Дар предвидения использовать можно, и, возможно, даже  для пользы дела хдд
С остальным могу попросить Магнуса Бейна и Эдрина Хокинса (наших магов), если они не будут против, вас просветить.

0

213

Если что, я весь во внимании. )

0

214

Благодарю за терпение и объяснения (:
Сейчас я зарегистрируюсь и завалю достопочтенных магов вопросами х)

0

215

дада, и я тут)

0

216

Доброго вечера ещё раз, прекрасные маги (:
Я хотела бы сделать юную ведьму, которая плохо контролирует свои способности, а точнее - вообще не контролирует. Она сирота и не знает, что делать дальше и считает себе сумасшедшей. Она может так и скитаться без присмотра, а может пойти куда-то на обучение. Честно говоря, я вообще не представляю, что в данной тематике делают маги, т.к. описываются лишь их способности и могущество, а про историю становления и обучения умалчивают х)

0

217

Бобби Фриман
здравствуй)
ну, я так понял, что маги могут развивать у себя только одну или пару способностей к чему то- например, лечение, создание барьеров, влияние на разум-что то типа гипноза или ещё что то. например, я в лечении слаб. но легкие вещи, что то типа перемещения на небольшие расстояния, вызов демона, превращение вещь в невидимую доступно всем. Чаще магия в книге описывается в виде искр или вспышек- не очень оригинально, конечно, но что поделать. А ещё у магов должна быть какая то отличительная способность, доставшаяся ему от родителя демона- у меня это кошачьи глаза, у Эдриана крылья, или зеленая кожа, что угодно)
насчет обучения в книге тоже ничего особо не сказано, но думаю, что попадая в Нижний мир и вообще осознавая свою принадлежность к нему, маг начинает обучаться сам, и ищет себе подобных. вот)

0

218

Магнус Бэйн
Друг мой, позвольте вмешаюсь.
При обучении и желанию к знаниям, варлоки попадают в Спиральный Лабиринт - главный дом знаний и там могут обучаться. Его расположение не знают даже нефилимы, он скорее всего в одном из карманов миров.

0

219

Магнус Бэйн написал(а):

я в лечении слаб

Зато я в этом силен хд

0

220

Королева Селин написал(а):

Его расположение не знают даже нефилимы, он скорее всего в одном из карманов миров.

походу, даже я не знаю его расположения,потому что я впервые о нем слышу : D

0

221

Магнус Бэйн написал(а):

ну, я так понял, что маги могут развивать у себя только одну или пару способностей

видение будущего прокатит? :3

Магнус Бэйн написал(а):

А ещё у магов должна быть какая то отличительная способность

Белые глаза без зрачков сойдут или мне тоже придётся с цветом кожи изощряться? хд
Королева Селин
милейшая, благодарю за столь подробное описание, я поражена Вашими знаниями :3

Магнус Бэйн написал(а):

маг начинает обучаться сам, и ищет себе подобных. вот)

А нельзя ли облегчить задачу, пропустить этап самообучения и напроситься к какому-нибудь мудрому магу в ученицы? хд

0

222

Бобби Фриман
Да не за что. Если нет проблем с английским, то могу скинуть статью.

0

223

Бобби Фриман написал(а):

видение будущего прокатит? :3

вполне)

Бобби Фриман написал(а):

Белые глаза без зрачков сойдут или мне тоже придётся с цветом кожи изощряться? хд

это будет довольно жутко оО а как же она видит?я думал, что магу достается что то животное, что ли, но думаю, это тоже сойдет

Бобби Фриман написал(а):

А нельзя ли облегчить задачу, пропустить этап самообучения и напроситься к какому-нибудь мудрому магу в ученицы? хд

ну я думаю, что его вообще в принципе не пропустить, маг же сам познает свою силу, её мощь, и, скажем так, в какой сфере он больше преуспевает. Наставник может только научить тому, как ей пользоваться и контролировать, и думаю, это возможно)

0

224

Королева Селин написал(а):

Если нет проблем с английским, то могу скинуть статью.

о, было бы прекрасно *О*
знаю не в идеале, но если что - переводчик в помощь х)

0

225

Бобби Фриман
Про варлоков и отдельно про лабиринт.
http://shadowhunters.wikia.com/wiki/Warlock
http://shadowhunters.wikia.com/wiki/Spiral_Labyrinth

0

226

Магнус Бэйн написал(а):

это будет довольно жутко оО

Знаешь, дополнительные суставы тоже особо жутковато х)

Бобби Фриман написал(а):

Цвет кожи может быть любой, серый, голубой и т.д. а еще могут быть рога, если хотите хд

Отредактировано Эдриан Хокинс (2013-12-08 20:52:11)

0

227

Магнус Бэйн написал(а):

это будет довольно жутко оО а как же она видит?

Можно ограничить их проявление х) Предположим, они будут проявляться, когда она колдует или когда у неё видения оО

Магнус Бэйн написал(а):

Наставник может только научить тому, как ей пользоваться и контролировать, и думаю, это возможно)

Просто очень хочется отыграть ведьму-недоучку х)
Остаётся только напроситься к кому-нибудь в ученицы  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

228

Бобби Фриман написал(а):

Можно ограничить их проявление х) Предположим, они будут проявляться, когда она колдует или когда у неё видения оО

ну, тогда это может быть не её особенностью, а просто тем, что будет при видениях. я думаю, можно выбрать в дополнение к глазам что то другое, например когти на руках х)

0

229

Бобби Фриман написал(а):

Остаётся только напроситься к кому-нибудь в ученицы

может...ко мне? х)) *толкнул Магнуса в сторону*

0

230

Эдриан Хокинс написал(а):

рога, если хотите хд

рога или пустые глаза - довольно-таки трудный выбор хд
Королева Селин
благодарю, милейшая :3
с колдунами я более или менее разобралась, но вот с лабиринтом что-то непонятно о.о
каждый маг обязательно должен его пройти? его туда приводят при рождении?

0

231

Бобби Фриман написал(а):

рога или пустые глаза - довольно-таки трудный выбор хд

говорю же, вы можете оставить и то и то, просто сделав появление таких глаз результатом видений)

0

232

Магнус Бэйн написал(а):

я думаю, можно выбрать в дополнение к глазам что то другое,

рога, настало ваше время хд будет жутковато, но оригинально хд

может...ко мне? х)) *толкнул Магнуса в сторону*

милейший, Вы хоть понимаете на что идёте? хд

0

233

Бобби Фриман написал(а):

милейший, Вы хоть понимаете на что идёте? хд

нет, но Я ничего не боюсь : DD

Бобби Фриман написал(а):

рога, настало ваше время хд будет жутковато, но оригинально хд

Будет мило зато

0

234

Бобби Фриман написал(а):

благодарю, милейшая :3
с колдунами я более или менее разобралась, но вот с лабиринтом что-то непонятно о.о
каждый маг обязательно должен его пройти? его туда приводят при рождении?

Не за что еще раз.
Скорее в подростковом возрасте они гонятся за знаниями, а Лабиринт как магнит тянет их  к этому дому.

0

235

нет, но Я ничего не боюсь : DD

тогда готовьтесь к самому худшему хд
давайте в игре я, неопытная и неконтролирующая способности и видения, только-только приду к Вам на обучение? х)

0

236

Бобби Фриман написал(а):

тогда готовьтесь к самому худшему хд
давайте в игре я, неопытная и неконтролирующая способности и видения, только-только приду к Вам на обучение? х)

Если именно сейчас, то без проблем, главное, чтобы админы были в курсе хд

0

237

Эдриан Хокинс
тогда я сажусь писать анкету, если что - буду стучать к Вам с лс х)

0

238

Бобби Фриман
Хорошо.)

0

239

Здравствуйте.)
Проглядела список ролей, просмотрела гостевую, прочитала сюжет и даже прошлась поиском по форуму - но
ответа на свой вопрос не нашла, поэтому решила задать его здесь.)
Можно ли взять роль Тессы Грей?

0

240

fifty shades
Доброго дня)
Стыдно признавать, но я только в процессе прочтения книг об этой прекрасной даме) Следовательно мало, что о ней знаю) Если вы считаете, что этот герой сможет гармонично вписаться в наш сюжет (а мы отыгрываем первую книгу и фильм ОС), то можете брать)

0

Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая