Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 472

1

Доброго вам дня! В данной теме мы ответим на все интересующие вас вопросы. Что касается придержки ролей, то здесь все стандартно. Придерживаем роли / внешности на 3 три дня, в случае чего решаем лично о продлении срока.

Связь с амс:
Майя 645732145

0

151

ох и ах
Из фильма некоторые вещи не совсем понятны, поэтому и на 4.)
Вы нам скажите, кого бы хотели и какие характеры ближе, а мы уже посоветуем.

0

152

ох и ах
Добрый день)
В вашем случае думаю нежелательно брать слишком каноничных канонов, скажем так) Давайте подумаем вместе. К какой расе склоняетесь? Пол женский? Возрастные рамки??)

0

153

Майя Робертс
как только дочитаю "смех Циклопа", так сразу начну читать "Орудия", честно - честно :в
так как знаний у меня не много, то желательнее всего нефилима-студента.
не важно, парень или девушка, справлюсь и с тем и с тем
По характеру - если девушка, то весьма неугомонная, лезущая во все дырки, активная и доброжелательная. Улыбчивая, с хитринкой.
Если парень - спокойный, почти удав, которого тяжело пронять чем - либо и как - либо.
Из того, что увидела в акции академии, ничего не заинтересовало особо. Точнее заинтересовала Миранда Бауэр, то наличие жениха с внешностью Касаса, от которого у меня начинаются рвотные приступы да простят меня фанаты метров над уровнями сразу отпугивает.

0

154

ох и ах
ну внешности же всегда можно обсудить)
если персонаж приглянулся - почему же нет)

0

155

ох и ах написал(а):

так сразу начну читать "Орудия", честно - честно :в

это мы всегда поддерживаем)

ох и ах написал(а):

Точнее заинтересовала Миранда Бауэр, то наличие жениха с внешностью Касаса, от которого у меня начинаются рвотные приступы да простят меня фанаты метров над уровнями сразу отпугивает.

Внешность мы можем обоговорить и заменить после вашего принятия в игру, это без проблем)
А на счет Миранды, сейчас она у нас по сюжету не в Аликанте находится, а временно по заданию Марии в Нью-Йорке, вместе со мной и еще двумя девушками. Если вас не смущает этот момент, то мы все можем обговорить.
Либо пишите полную анкету на своего персонажа, который так же может учиться в Академии.
А еще вам придется прочесть FAQ, потому что знаний одного фильма очень мало)

0

156

Даниэль Джексон написал(а):

потому что знаний одного фильма очень мало

ибо в фильме много упущений. #яжутконедоволен

и, если что, всегда можете обращаться к нам, поможем)

0

157

Даниэль Джексон
про задание - не смущает
на счет того, что внешность можно сменить - замечательно
и на счет FAQ - это самое логичное, что может быть, так как я сама понимаю, что много информационных дыр)
Если вы мне еще разрешите самой Миранде поменять внешность ну не люблю я метры над небом :в, то я тут же побегу смотреть все возможные информаторы, факи, статьи и писать анкету на чудесную Бауэр.

0

158

Майя Робертс написал(а):

ибо в фильме много упущений. #яжутконедоволен

это мягко говоря хд

Майя Робертс написал(а):

и, если что, всегда можете обращаться к нам, поможем)

да, это самое главное)

ох и ах написал(а):

Если вы мне еще разрешите самой Миранде поменять внешность ну не люблю я метры над небом :в, то я тут же побегу смотреть все возможные информаторы, факи, статьи и писать анкету на чудесную Бауэр.

Конечно меняйте) Только хотелось бы узнать о возможных вариантах замены) Так же хотелось бы видеть в первую очередь темноволосую девушку)

0

159

Даниэль Джексон
первое, что пришло в голову, схожее с начальным - Лейтон Мистер. Далее - Тройэн Беллисарио или Люси Хейл. Далее Барбара Палвин. Вообще в голову много чего пришло. Если эти 4 не подходят, еще подумаю)

0

160

ох и ах написал(а):

Лейтон Мистер. Далее - Тройэн Беллисарио или Люси Хейл.

Эти три отлично подходят) А вот Барбара как то не то.
Значит как я понимаю, Миранду держать?

0

161

Даниэль Джексон написал(а):

это мягко говоря хд

ну так смягчаю специально, ибо по поводу фильма у меня много негатива, ты знаешь же)

Даниэль Джексон написал(а):

да, это самое главное)

именно!

Даниэль Джексон написал(а):

Эти три отлично подходят)

если бы выбирала я, то выбрала бы вторую. а то Лейтон и Люси слишком замыленные личики.)
#нуэтоятакмеждустрок

0

162

#нуэтоятакмеждустрок
а вот мне тоже она больше нравится :в
поэтому заверните мне Миранду с внешностью Тройэн)
заранее спасибо)

0

163

ох и ах
окей) значит три дня за вами)

0

164

Доброго времени суток, скажите, у вас внешность Терезы Палмер свободна?

0

165

кокос написал(а):

Доброго времени суток, скажите, у вас внешность Терезы Палмер свободна?

Здравствуйте. Вообще Тереза придержана для акционного персонажа. Но её освобождение обговариваемо)

0

166

ой, ну это просто замечательно))
так значит я могу взять эту внешность?  :flirt:

0

167

кокос написал(а):

так значит я могу взять эту внешность?

Да, можете) Как я понимаю, нам ждать неканона??

0

168

да, неканона))

0

169

хотела ещё спросить, можно ли пройти по акции "Распродажа нжити"?
Там написано что действует до 25

0

170

кокос написал(а):

да, неканона))

Будем вам рады) Только большая просьба, поселить его лучше в Аликанте, так как в НЙ у нас уже перенаселение. Вообщем пишите анкету, а там посмотрим)

0

171

кокос написал(а):

хотела ещё спросить, можно ли пройти по акции "Распродажа нжити"?
Там написано что действует до 25

Да, если ваш персонаж относится к нежити, сегодня эта акция еще действует) Это так замечательно, что вы решили взять ненефилима)  :D

0

172

Господа, я посидел, подумал и решил все же сходить сразу к вам в гостевую.
Собственно, мне бы с администраторами в более уютной обстановке поговорить, обсудить, я хоть и имею уже о каноне представление, но все еще весьма приблизительное, чую, если за анкету возьмусь самостоятельно, вы мне не поверите, что я адекватен ХД

0

173

Альех
Доброго вам) И правильно сделали, можете мучать нас вопросами) Чем сможем поможем)

0

174

Да-да, всегда рады помочь, объяснить-разъяснить)

0

175

Для начала - можно мне ваш скайп? Аськи у меня нету...

0

176

Альех написал(а):

Для начала - можно мне ваш скайп? Аськи у меня нету...

.ignis fatuus  Это скайп Майи, правда будет она там только к вечеру( У остальных амс, проблемы со скайпом, и только аськи)

0

177

Добрый вечер) Меня пригласили на луле. Фильм я еще не посмотрел, книги тем более не читал.
Посмотрел нужных, ничего особенно не заинтересовала) может у кого нибудь есть потребность в "нужном персонаже", но заявку просто еще не написал?)

0

178

l'amour des nigauds, а какого пола и возраста примерно Вас интересуют персонажи?

0

179

Я парень и мне привычнее играть именно ими)
Думаю девушку я просто не пойму)
А возраст я играл от 16 до 73)
Так что тут определенных предпочтений нет, скорее нужно увидеть, что персонаж именно "мой"

0

180

l'amour des nigauds, просто нам с сестрой нужен родной отец, который внезапно появится в нашей жизни. Получается недавно у нас погибли родители, но по нашей задумке человек, которого мы считали нашим отцом - был нам не родной. А вот родной состоит в Круге и он на стороне Валентина.
Ну, это так, очень кратко. Честно говоря, мы ещё не продумывали его в деталях

0


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая