Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 472

1

Доброго вам дня! В данной теме мы ответим на все интересующие вас вопросы. Что касается придержки ролей, то здесь все стандартно. Придерживаем роли / внешности на 3 три дня, в случае чего решаем лично о продлении срока.

Связь с амс:
Майя 645732145

0

121

прошу прощения за наглость, но пожалуйста, свяжитесь с персонажем с внешностью хайдена кристенсена (я знаю такой должен быть) и отправьте его в аську. скажите жена ищет, а найдет люлей вставит.

0

122

Охотник
Здравствуйте) Интересная просьба. Постараемся вернуть вашего мужа)

0

123

Охотник
Еее хд так жена у меня одна...  http://s3.uploads.ru/5T4vs.gif
вроде бы вы какая?)

+1

124

Кристиан
если имена Seth Warren или Alecto вам о чем-то говорят, это хорошо. значит меня прислали на поиски в верном направлении, если нет, приношу извинения за беспокойство, т.к. я здесь просто в качестве гонца), но надеюсь тот кому это адресовано отыщется, т.к. мне сказали что найти вас можно на этом проекте :)

0

125

Охотник
честно, нет. Похоже вы ошиблись)

0

126

Добрый день.
Очень прошу ваших рекламщиков, внимательнее относиться к правилам других ролевых проектов. Вы регулярно (может не всегда, но очень часто) оставляете ссылку на общую тему вместо поста. Такая реклама чаще всего удаляется, так что чтобы ваши труды не пропадали зря, огромная просьба относиться к этому внимательнее.

0

127

Охотник
здравствуйте)
Спасибо за сигнал. Будем внимательнее к этому вопросу относиться. Спасибо еще раз.

0

128

Кристиан, как жаль! что же простите за беспокойство, просто потерялся игрок, а в свое время говорил что играет здесь, вот меня и послали на поиски)

0

129

Добрый день))
Безумно понравился ваш форум, давно икала подходящий) Придержите пожалуйста Эмили Джексон из 1 акции))

0

130

lana
Добрый день) Благодарю за приятные слова) Неужели я обрету сестру?)
Она ваша до 19 включительно)

0

131

Даниэль Джексон
да, обретёшь, главное мне побороть свою лень и дописать анкету х)  так что жди, братишка))

Отредактировано Эмили Джексон (2013-11-17 23:01:09)

0

132

Эмили Джексон
ну тогда бросай ленится) жду-жду)

0

133

Доброго вечера :р
Мне тут очень приглянулся ваш форум, почитав, решила что мне нравится Эшли  Вандервальд )) Она актуальна в игру?)

0

134

gemma, я, конечно, не админ, но могу с уверенностью заявить, что роль актуальна)

0

135

gemma
Доброго дня) Наша милая Илейн права) Можете смело брать девушку, у нас Эмили пишет анкету, да и вообще мы найдем с кем вам поиграть)

0

136

Тогда еще один вопрос - внешка Грин обязательна?) А то она на 10 лет старше персонажа.. :р

0

137

Эшли Вандервальд
Нет, не обязательная) Главное чтобы, выбранная вами девушка была темненькая, а ее внешность у нас свободна) Как я понимаю, Эшли придержать?

0

138

Даниэль Джексон
да, если можно))
То есть Фрея Мавор не подойдет..?(
Но я могу поискать еще темненьких :р

0

139

Эшли Вандервальд
За вами до 25 включительно)
Фрея прекрасна, но светловолоса) Поищите еще)

0

140

День добрый. Не могли бы вы придержать на денёк Себастьяна Верлака?

0

141

Здравствуйте. Хотелось уточнить: внешность Тейлор Момсен занята безоговорочно и бесповоротно?  :(  :'(

Может вы все-таки готовы ее уступить?  :blush:  :flirt:

Я, конечно, была бы рада иметь какое-то отношение к главному герою, пусть и будучи в роли бывшей любовницы, чувства которой до сих пор не утихли. Описывать данное мне было бы интересно, однако не уверена, что справлюсь в написании постов от имени феи.
Давно не была на ролевых, поэтому хотелось бы "возродиться" в образе нефилима. Это немного упростило бы ситуацию.

0

142

прошу удалить профиль Анниэль Джойланд. создатель

0

143

присматриваюсь написал(а):

Здравствуйте. Хотелось уточнить: внешность Тейлор Момсен занята безоговорочно и бесповоротно?

Доброго дня) Ну внешность я всегда могу уступить) Это все обговариваемо)

присматриваюсь написал(а):

Я, конечно, была бы рада иметь какое-то отношение к главному герою, пусть и будучи в роли бывшей любовницы, чувства которой до сих пор не утихли.

Это вы о ком??)

присматриваюсь написал(а):

Давно не была на ролевых, поэтому хотелось бы "возродиться" в образе нефилима. Это немного упростило бы ситуацию.

А никто из акционных персонажей вас незаинтересовал?)

... написал(а):

прошу удалить профиль Анниэль Джойланд. создатель

Доброго дня. Профиль удален, к нашему сожалению.

0

144

Даниэль Джексон написал(а):

Это вы о ком??)

о персонаже, для которого была придержана внешность Тейлор Момсен)

Даниэль Джексон написал(а):

А никто из акционных персонажей вас незаинтересовал?)

к сожалению, нет(

Даниэль Джексон написал(а):

Доброго дня. Профиль удален, к нашему сожалению.

я нечаянно перепутала одну букву, когда писала e-mail  :blush:

0

145

Анниэль Джойланд написал(а):

о персонаже, для которого была придержана внешность Тейлор Момсен)

все, до меня дошло)

Анниэль Джойланд написал(а):

я нечаянно перепутала одну букву, когда писала e-mail

все понятно) тогда рады снова видеть вас)

0

146

Здравствуйте, чудесные!
Хотела бы узнать, игра идет по книгам или по фильму?

0

147

Гостья
Здравствуйте прекрасная) Игра идет по первой книге и фильму) А вообще мы немного отошли от канона, так что у нас есть свои неканоничные линии)

0

148

Даниэль Джексон, придержите, пожалуйста, Джослин)

0

149

Гостья написал(а):

придержите, пожалуйста, Джослин)

С удовольствием) она ваша до 26 включительно)

0

150

Здравствуйте. Только вчера посмотрела фильм и была вдохновлена идеей (ибо сам фильм, прямо говоря, на четверочку) этого мира и множества рас. Вопрос только в том, что учитывая мои минимальные знания мира (разумеется с временной поддержкой Википедии и всяких прочих энциклопедий), мне тяжеловато подобрать себе героя.
Была бы очень вам благодарна. Такие дела)

0


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая