Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 472

1

Доброго вам дня! В данной теме мы ответим на все интересующие вас вопросы. Что касается придержки ролей, то здесь все стандартно. Придерживаем роли / внешности на 3 три дня, в случае чего решаем лично о продлении срока.

Связь с амс:
Майя 645732145

0

91

Илейн, спасибо за предложение, но вряд ли)

0

92

Селен, жаль, конечно
Тогда могу Вам только пожелать удачи :3

0

93

Селен
Доброго дня) А вы не хотите взять Маризу Лайтвуд по канону у неё есть пара, возможно Роберт и появится)
Да, к сожалению пока подобных заявок не имеется у нас. Но вы заглядывайте периодически, возможно они появятся)

0

94

День добрый, вас беспокоит администрация Ustass city.
Во-первых, хочется поблагодарить Вас за выбор нашего форума для рекламы Вашего проекта. Во-вторых, нам не терпится сообщить, что поскольку именно Ваш проект был отмечен в двухсотом сообщении рекламного аккаунта, мы с удовольствием повесим Ваш баннер в своей таблице на одну неделю.
Приходите к нам в дальнейшем, ведь каждый сотый пост мы будем вешать баннер той ролевой, что будет в нем отмечена.
Успехов и процветания Вашему проекту.

0

95

Охотник
Доброго дня) Неожиданная приятность)) спасибо большое) Вашему проекту взаимные пожелания)

0

96

Доброго дня,уважаемые!
Вас беспокоит администрация The Mortal Instruments; Regalia of Death
Из-за некоторых функциональных изменений на нашем форуме, дислокация баннеров партнеров переносится в описание раздела "Партнерство". Для ознакомления с изменениями Вы можете пройти по ссылке.
Успехов Вам!

0

97

The Mortal Instruments; Regalia of Death
Вашему проекту взаимные пожелания)

0

98

акция  Ищу тебя
можно придержать по стандарту?) буду премного благодарен)

0

99

Дитрих Клатцвэйн
здравствуйте. Роль за вами на три дня.

0

100

Добрый вечер.На почту не пришел пароль, смените  Шейну Брэнвеллу на 1111 пожалуйста.

0

101

Шейн
Доброго дня, пароль сменен)

0

102

благодарю!

0

103

Доброго вечера.
Придержите, пожалуйста, Джордан Кайл по акции от Майи.

0

104

Someone написал(а):

Someone

Конечно!
Три дня за вами.)

0

105

Поменяйте мне, пожалуйста, возраст на 18. А то несоответствие всё же режет мои красивые глаза.хд

0

106

Себастьян Верлак
С совершеннолетием тебя)

0

107

Даниэль Джексон
А где торт?))

0

108

Себастьян Верлак

офф

Может и свечки еще? хд
Все вопросы к родителям)
не флууудиииим)

0

109

Добрый день.
Вас беспокоит модератор форума The Mortal Instruments: City of darkness.
Согласно правилам нашей ролевой, размещая на нашем форуме рекламу своей ролевой вы должны оставлять в сообщении обратную ссылку на пост с нашей рекламой на вашем форуме, а не на страницу, как вы делаете каждый раз. К тому же, случалось, что у нас висит подряд несколько ваших реклам, а в ответ у вас висит всего одна наша.
Просим в будущем проявлять бдительность и соблюдать правила обмена рекламой. В противном случае, любая ваша реклама будет удаляться.
Благодарим за внимание.

0

110

Охотник
Доброго дня) Просим прощения за свою невнимательность. Постараемся больше не нарушать ваших правил.

0

111

Доброго времени суток, на почту не пришел пароль, можете сменить на qwerty? Буду благодарен.

0

112

Эдриан
здравствуйте) Пароль изменен.

0

113

ну я же дурак, зарегилась по привычке на английском и пошла читать правила т_т
поменяйте на Хейли Рэй и не ругайте сильно :3

0

114

Хейли Рэй
Дня доброго) Мы вообще не любители ругаться) Поменяла)

0

115

пришел с LYLа, можете роль подобрать?

0

116

malec

Доброе время суток)
Конечно) У нас много интересных персонажей)
Я так понимаю вас, интересует мужской персонаж?
Какая раса вас интересует?

0

117

Дня, не так давно ознакомился с данной тематикой
На моем счету лишь первая книга и фильм
Помешает ли мне это влиться в ваш сюжет?
И к слову, приглянулась заявка Эдриана, пост #19, можно придержать?

0

118

Мимо пробегал
Доброго дня) Вы не с Лула случайно?))
Я думаю ваших знаний будет вполне достаточно, если вы ознакомитесь с мат. частью) И конечно мы придержим персонажа для вас)

0

119

Я бессовестно подглядел ваше предложение на Луле) но я не тот парень, что писал ту заявку)

0

120

Мимо пробегал
все с вами понятно) Ну в любом случае, роль придерживаем за вами до 31 числа включительно)

0

Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая