Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 472

1

Доброго вам дня! В данной теме мы ответим на все интересующие вас вопросы. Что касается придержки ролей, то здесь все стандартно. Придерживаем роли / внешности на 3 три дня, в случае чего решаем лично о продлении срока.

Связь с амс:
Майя 645732145

0

31

Всем доброго дня.)
Уважаемая администрация, придержите, пожалуйста, Алека.))

0

32

хантер, три дня за вами)

0

33

Добрый день!
Я бы хотела занять роль Дианы Смит из акции номер 3. Если возможность сменить внешность на Карен Гиллан?

0

34

светодиод
Доброго дня! Конечно, можете менять внешность она нас устраивает)

0

35

Спасибо большое.)
Тогда придержите, пожалуйста, на максимальный срок.
Заранее спасибо.

0

36

светодиод
Будем рады вам. Роль придержана до 16 включительно)

0

37

Здравствуйте! А Ноэль Сильвен занята?

0

38

Новенькая
Добрый день! Девушка свободна)

0

39

Отлично! Придержите для меня) *колебалась между выбором Себастьяна или Ноэль, в итоге решила, что было бы неудобно играть за парня, когда я девушка))*

0

40

Новенькая
Хорошо) Она ваша включительно до 16.09

0

41

Доброго дня!
Вас беспокоит администрация проекта "Marauders: One hundred steps back". В условия партнерства было внесено небольшое изменение: в оформлении названия партнерской темы мы не используем капслок. Название вашей темы было изменено в соответствии с правилами.

0

42

Охотник
Спасибо за информацию) Мы совершенно ничего против не имеем) Удачи вашему проекту.

0

43

Здравствуйте, ув. администрация) У меня очень специфический вопрос) Дело в том, что мы с подругой ищем себе новый дом, а анкеты уже готовы. Хотелось бы узнать, подойдет ли она под сюжет и правила?

0

44

Billy
Добрый день. Я думаю, что можно вас взять с условием, что брату и сестре уже есть 18 лет, и Конклав сам распорядился куда их отправить. Только одно меня смущает: у нас сейчас основная игра идет вокруг института Нью- Йорка, но ваша парочка по канону никак не могла бы там обитать. Только, если институт другого города, возможно близ лежащего.

0

45

Добрый вечер!
Зарегистрировался под именем Себастьян Верлак, но пароль на почту так и не пришёл.

0

46

...
День Добрый) Пароль поменял на четыре единицы)

0

47

Доброго времени суток!
Ребята, как пиарщик хочу заметить, что Вы были наиболее узнаваемы с синими шаблонами рекламы. ))
Успехов и Процветания!

0

48

Thirteenth
И вам доброго дня) Спасибо и вам всех благ)

0

49

добрый день) роль Магнуса придержите, если возможно

0

50

heartache, доброго. Роль ваша, придержим на три дня.

0

51

Здравствуйте)
Меня очень привлекли две роли из акции: Софии Безелер и Одетт Джонсон.
Отсюда вытекают два вопроса:
1. Кто предпочтительней для вас?
2. И возможна ли смена внешности на Милу Кинис?)

0

52

Сфорца
День добрый)
Смена внешности не составит никаких проблем)
Обе девушки нужны) Однако София сразу же может присоединится к действующему сюжету. А с Одетт придется немного подождать) Так, что это уже вам решать. Мы в любом случае будем вам рады)

0

53

Имеет ли место быть ученик-неканон в институте Нью-Йорка не зря же он там стоит, ну))?

0

54

Кто-то
Здравствуйте) Конечно) А из акции наши неканоны совсем не пригляделись??)

0

55

Раздумывала над Эмили Джексон, но немного "не мой" характер))

0

56

Кто-то. написал(а):

Раздумывала над Эмили Джексон, но немного "не мой" характер))

О, ну сестренку я давно жду) А что именно не ваше в нем? Если принципиально другой хотите характер, то да, вам лучше создать неканона, а если не очень сильно, то берите договоримся)

0

57

Вот меня София как раз больше и привлекла)) Тогда можно придержать ее роль и внешку Милы Кунис?)

0

58

Сфорца написал(а):

Вот меня София как раз больше и привлекла)) Тогда можно придержать ее роль и внешку Милы Кунис?)

Отлично они ваши до 24 числа  включительно)

0

59

Наверное, это стремление Эмили повзрослеть и.. нет, все) Все остальное, в принципе, отлично)

0

60

Кто-то. написал(а):

Наверное, это стремление Эмили повзрослеть и.. нет, все) Все остальное, в принципе, отлично)

ну это исправляемо) просто при заполнении анкеты подправьте инфу по своему усмотрению)
А что на счет внешности, будет смена?

0


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая