Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

Доброго вам дня! В данной теме мы ответим на все интересующие вас вопросы. Что касается придержки ролей, то здесь все стандартно. Придерживаем роли / внешности на 3 три дня, в случае чего решаем лично о продлении срока.

Связь с амс:
Майя 645732145

0

2

Здравствуйте, можете придержать внешность Холланд Роден для Алисы Митчелл (то есть для меня)=)

0

3

Исса написал(а):

Здравствуйте, можете придержать внешность Холланд Роден для Алисы Митчелл (то есть для меня)=)

Добрый день) Конечно, внешность за вами включительно до 1. 09.

0

4

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Джейса на максимальный срок. Так же есть несколько уточнений касательно персонажа: достаточно ли для начала знания первых трех книг и какую анкету заполнять?

0

5

Вэйланд написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Джейса на максимальный срок. Так же есть несколько уточнений касательно персонажа: достаточно ли для начала знания первых трех книг и какую анкету заполнять?

Добрый день! Роль ваша три дня)  Ваших знаний будет достататочно. Потому что мы за основу нашей игры будем брать первый фильм и первую книгу. Учитывая конечно, сюжет и других книг.
Анкету нужно заполнить полную, тк данный персонаж не проходит не по одной из акций.

0

6

Хотела спросить можно ли  будет создать клэри сестру. Био  у меня  уже продумано если что

0

7

Мимо проходила? написал(а):

Хотела спросить можно ли  будет создать клэри сестру. Био  у меня  уже продумано если что

Доброе время суток, к сожалению, нет, в большинстве мы играем по канону, а изначально у Клер предполагался только брат.
Не огорчайтесь у нас множество свободных ролей, может вас кто-нибудь заинтересует?)
Если вы хотите пойти игроком у которого будет брат/сестра то в акции школы, у нас есть ученик, который нуждается в сестренке!)

+1

8

Мне главное  чтоб была внеха добрев  свободна и что это за персонаж про которого вы говорили

0

9

Данный персонаж проходит по акции, вот описание перса.

Эмили Джексон

Внешность: Эмма Уотсон
Имя: Эмили Джексон
Возраст:  17 лет.
Раса: Нефилим, начинающий охотник.

Описания:
- Сестра Даниэля;
- Не терпит критики со стороны, следовательно девушке очень тяжело даётся обучение в школе, несмотря на её ум и сообразительность;
- Души не чает в своем старшем брате,  он является для Эмили стеной и опорой;
- Является творческой натурой;
- Хорошо управляется с луком и арбалетом;
- Мечтает вырваться из лап школы и начать взрослую жизнь;
«Остальное плод вашей фантазии.»

Мимо проходила? написал(а):

Мне главное  чтоб была внеха добрев  свободна

Если вы будете брать Эмили Джексон, то насчет внешности поговорите с предполагаемым братом)

0

10

И долго мне го ждать  потомучто я могу помочь и в  графике

0

11

Мимо проходила?
Добрый день) нам нужны аватармейкеры)
А на счет внешности, хотелось бы светловолосую сестру. А Добрев никак не устраевает к сожалению.

0

12

Хорошо тогда   возьму  эмму

0

13

Мимо проходила? написал(а):

Хорошо тогда   возьму  эмму

Роль ваша на три дня)
Удачи в написание анкеты))

0

14

Дня, только что с кинотеатра хд
Заверните мне на три дня Александра Лайтвуда
Заранее благодарю

0

15

сорвиголова
Добрый день, он ваш на три дня)

0

16

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если я создам своего неканонического нефелима, могу ли я ввести его в игру с канонами игроков Орудия смерти?) Ну там примкнуть к нашей крутой четверке?

0

17

Будущий нефелим написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если я создам своего неканонического нефелима, могу ли я ввести его в игру с канонами игроков Орудия смерти?) Ну там примкнуть к нашей крутой четверке?

Здравствуйте)
Думаю такое возможно, но все зависит от анкеты.
Предполагаю, что, если нефилим по каким-то причинам появился в Нью-Йорском институте, то он мог пересекаться с главными канонами)

0

18

Партнерство заключено. Благодарим за сотрудничество.

0

19

Danville.
Вам тоже большое спасибо)

0

20

Здравствуйте, уважаемые АМС!)
Придержите, пожалуйста, внешность Уиллы Холланд))

0

21

Илейн
Добрый день) Она вся ваша)

0

22

Даниэль Джексон, благодарю :3

0

23

Уважаемые АМС, ролевая супер. Готов таки броситься к вам. Но пока в раздумьях на счет персонажа.

Подсказка милым АМС

Господа, вы наверняка заметили, что у вас бесхозный обрывок скрипта висит в футере? Проверьте HTML-низ на недописанный /script.

0

24

Куб
Добрый день) С выбором можем вам помочь. Может у вас есть предпочтения в расе? И муж или жен пол??

Куб написал(а):

Подсказка милым АМС

Спасибо, большое сейчас подправим, просто иногда не за всем уследишь)

0

25

В принципе, готов на все самое неожиданное. Пол мужской, естественно. Как говорится, кого не хватает?

0

26

Куб
приветствую.
Из мужских  персонажей обратите внимание на сподвижников Валентина
акция 0.4 Возрождение Круга
Но я точно знаю, что Клэри не хватает лучшего друга -Саймона.

0

27

Хм, хотелось бы взять роль Рафаэля или Саймона, но меня смущает несопостовимость с каноничными фактами фактов, предложенных в акции...

0

28

Потенциальный игрок написал(а):

меня смущает несопостовимость с каноничными фактами фактов, предложенных в акции

Что именно Вас смущает? Может сможем как-то разрулить ситуацию?)

0

29

Майя Робертс как минимум то, что из всех фактов каноничны только...гм... Да, четыре. Например. неверны ключевые факты - возраст и обращение.

0

30

Потенциальный игрок, думаю, это проблемой не будет. Данные факты подлежат корректировке.
Поэтому, если не передумали, присоединяйтесь к нам.

Отредактировано Майя Робертс (2013-09-13 08:45:12)

0


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая