Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 472

1

Доброго вам дня! В данной теме мы ответим на все интересующие вас вопросы. Что касается придержки ролей, то здесь все стандартно. Придерживаем роли / внешности на 3 три дня, в случае чего решаем лично о продлении срока.

Связь с амс:
Майя 645732145

0

391

покоренный партнер написал(а):

буду очень признательна, если кто-то из админов окажет мне посильную помощь в составлении образа этой женщины, пока я буду знакомиться с книгами)

покоренный партнер написал(а):

Могу рассчитывать на помощь?))

На мою помощь можете рассчитывать, если понадобится.

0

392

Понадобится, понадобится)) 599003916 моя ася, добавляйтесь на всякий пожарный
К вечеру Валентин должен определиться, и тогда мне понадобятся ваши консультации, мистер Гарроуэй))

0

393

покоренный партнер
отлично. Мистеру Гэрроуэю еще бы пароль вспомнить к своей аське, и тогда было бы лучше. Регистрируйтесь, пока буду писать лс хд

0

394

Ох уж эти мужчины, отбившиеся от рук :D
Придержите Вика и Джос)) Чтобы никто более алчный из под носа не увел))

0

395

Никто другой не пройдем, придержаны. Буду счастлив вас видеть http://s8.uploads.ru/gYOlE.gif

0

396

Доброго всем вечера ^__^
У меня тут к вам несколько вопросов:
1. какое время в игре? после какой-то книги/по ней?
2. хотелось бы занять роль Джейса Вэйланда, он свободен?
3. если да, то шаблон анкеты который заполнять?
заранее благодарю)

0

397

Джейс... Джейс? Джейс! *шумно дышит*

0

398

джейс, вечер добрый)
1. Игра ведется по первой книге.
2. Да, он абсолютно свободен.
3. Анкету полную писать надобно.)

0

399

Кларисса Фрэй, я знал, что ты появишься в гостевой : D
Майя Робертс, все понял))
и еще один вопросик...  с фамилией то что будем потом делать?
по ходу сюжета менять буду или может сразу в Эрондейлы запишите, или вообще Вэйланда оставим?

0

400

О
МОЙ
БОГ
**
ДЖЕЙС!!!
мы вас ждем :333333
держите меня семеро хд

0

401

джейс, Вэйландом оставляйте и не мучайтесь) все же в курсе, что да как там с фамилией)

0

402

Александр Лайтвуд, господи, я только увидела твою секси-подпись)

0

403

Александр Лайтвуд, что же такая у всех реакция то такая? хд
хотя о чем это я.... это же я :3
я думал на эту роль толпы стоят и никому не отдают х)

p.s. Алек, на ты, ок?

0

404

Майя Робертс, лады ))
пошел писать анкету :3

0

405

джейс, давайте, ждем-с)

0

406

поменяйте пароль плиз, не приходит на почту (

0

407

джейс, сменила на 1111

0

408

Майя Робертс, благодарю :3

0

409

Джейс Вэйланд, всегда пожалуйста)

0

410

Кларисса Фрэй, дочь, помни, я за тобой слежу))

0

411

Джослин Фэйрчайлд, но мам... и вообще, давай поговорим о том, что ты творила в моем возрасте!..

0

412

не флудим сильно, господа хорошие)
напомнила всем и себе в том числе

0

413

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, куда сейчас больше всего персонажи нужны? В институт, Аликанте или еще куда?
Тот же вопрос к расам - где инк более активно ведется игра? Поймите правильно, не хотелось бы прийти и сидеть без дела)

0

414

Дроп написал(а):

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, куда сейчас больше всего персонажи нужны? В институт, Аликанте или еще куда?
Тот же вопрос к расам - где инк более активно ведется игра? Поймите правильно, не хотелось бы прийти и сидеть без дела)

пожалуйста, возьмите роль Валентина
вас закидают предложениями по игре, а лично я буду носить вас на руках)

0

415

Себастьян Верлак написал(а):

пожалуйста, возьмите роль Валентина
вас закидают предложениями по игре, а лично я буду носить вас на руках)

вот да. Семья очень ждет.

0

416

Дроп написал(а):

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, куда сейчас больше всего персонажи нужны? В институт, Аликанте или еще куда?

Доброго дня) Да мы очень ждем Валентина, а еще с сегодняшнего дня освобождена роль Изабель. Это из канонов. Из акций более всего необходимы персонажи из Аликанте и помощники Валентина. А так в принципе постараемся всех пристроить в игру)

0

417

Спасибо!
А у Бенджамина  Фримана из акции "академия Аликанте" можно сменить внешность на Макса Тириота? По возрасту, вроде бы, подходит.

0

418

Да, конечно можно. Его придерживаем? Персонаж замечательный)

0

419

Да, придержите пожалуйста! С кем можно связаться для уточнения кое-каких деталей характера? Желательно по скайпу, ибо асей не располагаю)

И еще, скажите пожалуйста, роль Дженифер до сих пор придержана? или свободна, или занята? Все таки не последний персонаж в сюжетной линии Бенджамина)

0

420

Дроп написал(а):

Да, придержите пожалуйста! С кем можно связаться для уточнения кое-каких деталей характера? Желательно по скайпу, ибо асей не располагаю)

хорошо) пишите свой логин и я к вам добавлюсь, постараюсь помочь)

Дроп написал(а):

И еще, скажите пожалуйста, роль Дженифер до сих пор придержана? или свободна, или занята? Все таки не последний персонаж в сюжетной линии Бенджамина)

да, девушка свободна. Ее как то придерживали, но анкета так и не была написана, видимо забыли отметку снять)

0


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая