Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 472

1

Доброго вам дня! В данной теме мы ответим на все интересующие вас вопросы. Что касается придержки ролей, то здесь все стандартно. Придерживаем роли / внешности на 3 три дня, в случае чего решаем лично о продлении срока.

Связь с амс:
Майя 645732145

0

271

player написал(а):

ох..даже не знаю кого взять Джослин или же Габриэля Уайта

возьмите Габриэля, пожалуйстааа  :flirt:

0

272

хорошо, возьму Габриэля, ибо ожидающий игрок откликнулся на мое сообщение

0

273

пароль не хочет вводиться, поменяйте мне его пожалуйста

0

274

Габриэль
здравствуйте, пароль на 1111.

0

275

спасибо

0

276

добрый вечер))
хотелось бы занять роль сестры Даниэля - Эмили Джексон,
возможно узнать темы для пробного поста? :з

0

277

мини написал(а):

добрый вечер))
хотелось бы занять роль сестры Даниэля - Эмили Джексон,
возможно узнать темы для пробного поста? :з

Доброго) О вы моя попытка номер четыре хд
Темы: Эмили и Даниэль на совместной тренировке.
Или же. Даниэль уезжает по заданию в Нью-Йорк и приходит попрощаться с сестрой.
И еще вариант. Эмили любит рисовать. Однажды она слишком увлеклась этим занятием и ушла слишком далеко в лес, где встретила оборотня. (все должно закончится хорошо)

0

278

Здравствуйте) Скажите пожалуйста свободна ли у вас внешность Нины Добрев и можно ли куда-то вообще вписать девушку с такой внешностью) Чтоб без игры  не сидела) ?

0

279

Охотник
Доброго дня) Девушка свободна. А включение персонажа в игру зависит не от внешности, а от его концепции.
Конечно быстрее всего мы сможем включить в игру акционного персонажа, вас никто не заинтересовал?)

0

280

Скажите, а можно сменить внешность на акционного персонажа? собственно, на Алине-я думаю, больше подошла бы Ко Шибасаки)

0

281

Алина Пенхоллоу
здравствуйте. Внешность персонажа можно сменить. Думаю, что с этим не будет никаких проблем.

0

282

Доброй ночи, можете забронировать персонажа Хелену Блэкторн и внешность Сирша Ронан? Буду благодарна.)

0

283

Просто гость
Доброго) Девочки ваши на три дня)

0

284

Здравствуйте!
Найдется ли в сюжете место для девочки-нефилима-неканона?
Может, кому сестренка нужна? хдд

0

285

Прошу прощения, пароль не пришел на мыло, можете изменить на lucky3679 ?)

0

286

*** написал(а):

Здравствуйте!Найдется ли в сюжете место для девочки-нефилима-неканона? Может, кому сестренка нужна? хдд

Доброго) место в сюжете мы всегда стараемся найти, все зависит от того, где ваш персонаж будет обитать и от его биографии. В Нью-Йорке у нас уже многовато народу, а вот в Аликанте с удовольствием будем ждать.)
Ну сестру жду только я пока, но она есть в акции Академия Аликанте)

Хелена написал(а):

Прошу прощения, пароль не пришел на мыло, можете изменить на lucky3679 ?)

ничего страшного) пароль сменил)

0

287

Даниэль Джексон
Откровенно говоря, я в Аликанте как раз и хотела, и из всех персонажей по акциям Ваша сестра мне приглянулась больше всего, только меня немного напугало про попытку №4 для предыдущего желающего хд я не уверена, что смогу продолжать игру такого количества людей в заданном ими ключе)
А еще, я предупредить: я пока прочитала только 3 книги, но я быстро догоню остальное)

0

288

Очень рад что Эмили вам приглянулась. Вы действительно теперь попытка номер пять, но прошу вас не пугаться, потому что если мою сестру и брали то все заканчивалось на написании анкеты, и дальше дело не шло. Персонаж так и не был введен в игру. Просто рок какой-то хдд

0

289

Даниэль Джексон
Тогда это меняет дело =)
Темы для пробного поста такие же, как для предыдущего игрока?))
Может, попытка №5 окажется удачной? ;)

0

290

*** написал(а):

Темы для пробного поста такие же, как для предыдущего игрока?))

Здравствуйте.
Возьму на себя смелость и скажу, что тема пробного поста для героини такая же.

0

291

Люк Гарроуэй
Спасибо))

0

292

Люк Гарроуэй написал(а):

Может, попытка №5 окажется удачной?

я тоже на это очень надеюсь)
Вдохновения вам)

0

293

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

294

Хейли Рэй
сделано то, о чем ты попросила.

+1

295

Не смог удержаться и не сказать: ваш новый дизайн очень, очень классный и атмосферный!)

0

296

Охотник, спасибо вам за мнение. Рады  приятным словам. Еще раз спасибо.

0

297

Доброго времени суток. Мне очень понравился ваш проект и я уже даже выбрала для себя персонажа из акции. Но у меня к вам один вопрос: возможна ли смена внешности для Миранды Бауэр?
Я бы хотела сменить внешность Тройэн Беллисарио на внешность Карен Гиллан.

0

298

:3, доброго. Да, смена внешности возможна. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. Будем ждать.

0

299

Здравствуйте, привлек ваш уникальный дизайн и захватывающий сюжет. Вот возник вопрос. Через сколько, если человек не заходит, освобождается роль?

0

300

все возможно., здравствуйте. Спасибо за приятные слова.
Сроки  освобождения роли оговаривают между собой администраторы проекта. Зачастую, роль освобождается, когда человек, за которым она числится, не выходит ни коим образом на связь.

0

Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Гостевая книга » Гостевая