Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Конкурсы » 5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)


5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)

Сообщений 211 страница 240 из 430

211

Александр Лайтвуд написал(а):

........... ._____.

што? оО хдд

Александр Лайтвуд написал(а):

ты считаешь себя толерантным человеком?

вот в принципе я ответил на этот вопрос хд да, считаю. потому что очень лоялен ко всем..меньшитствам хд

Александр Лайтвуд написал(а):

Ты ведущий или же ведомый?

скорее ведущий. но мне нравится, когда есть равновесие хд

Александр Лайтвуд написал(а):

Какой у тебя рост?хдд

167 см. невысокий хд

Александр Лайтвуд написал(а):

без проблем)

сейчас что нибудь накопаю..

0

212

Магнус Бэйн написал(а):

што? оО хдд

не, всё хорошо)

Магнус Бэйн написал(а):

вот в принципе я ответил на этот вопрос хд да, считаю. потому что очень лоялен ко всем..меньшитствам хд

уважаю! хд

Магнус Бэйн написал(а):

167 см. невысокий хд

мухахахаа ......а вообще я спокоен

Любимый и не любимый цвет?
Назови пять фактов, которые охарактеризовали бы твою личность
Какой рукой пишешь?
Умеешь готовить?

0

213

Александр Лайтвуд написал(а):

мухахахаа ......а вообще я спокоен

ты уверен? хд

Александр Лайтвуд написал(а):

Любимый и не любимый цвет?

я люблю фиолетовый (особенно его оттенок-сиреневый) и красный
и очень не люблю зеленый .__. могу хоть как то ещё перенести изумрудный, но вообще не очень он.

Александр Лайтвуд написал(а):

Назови пять фактов, которые охарактеризовали бы твою личность

гхм
надо подумать
я бы назвал себя нелюдимым человеком, потому что я не очень люблю компанию, даже из одного человека. Спокойно, даже с радостью хожу один в кино или просто куда нибудь посидеть.мне нравится)
А ещё я интроверт и очень долго привыкаю к людям и новой компании. Вообще удивительно, как я тут остался, если честно хд
Вроде как меланхолик и холерик. Ядерная смесь хд меланхолика больше, и разозлить меня очень трудно. Но если это сделать..будет страшно х)
Я очень не люблю, когда кто то не выполняет обещания и не держит слово. Поэтому я вообще никогда ничего не обещаю, если точно не уверен, что выполню это.
это четыре? так, пятый..я домосед и меня сложно сдвинуть с места.Но когда  мне действительно что то нужно, я могу сорваться и поехать куда то один. в другую страну, например хдд

Александр Лайтвуд написал(а):

Какой рукой пишешь?

правой)

Александр Лайтвуд написал(а):

Умеешь готовить?

мне пришлось хд
я же учусь в другом городе. пришлось научится что то делать хд

0

214

Магнус Бэйн написал(а):

вредная кошка Вафля хдд

помню про нее)

Магнус Бэйн написал(а):

причем на сайтах, совершенно для этого не предназначенных хд

например??)

Магнус Бэйн написал(а):

Эдвард, Джек ( он похож характером на Джека-Воробья : D ), Сьюзи (потому что похожие звуки на это имя издает), и Тони. тут без вопросов хд

оригинально так хдд

0

215

Магнус Бэйн написал(а):

я бы назвал себя нелюдимым человеком, потому что я не очень люблю компанию, даже из одного человека.

а мне говорил иное -__-

0

216

Иное?когда это?ты плохо знаешь меня в реале хд

0

217

Любишь поговорить по душам или обсудить какую-нибудь социальную проблему?
Ты чаще слушаешь или говоришь?
Веришь в дружбу по сети?
Какую реформу ты бы провёл, если бы стал президентом? хд
Что тебе нужно для счастья?
Не тяжело жить в другом городе, вдалеке от семьи?

0

218

Даниэль Джексон написал(а):

например??)

онлайн-дневники. на удивление, там много замечательных ролевиков, хоть сайты и не предназначены для ролевых. Мы с Селин и Эдрианом оттуда)

Александр Лайтвуд написал(а):

Любишь поговорить по душам или обсудить какую-нибудь социальную проблему?

Это по настроению. А второе-если эта проблема в какой то степени касается меня, то да, я люблю подискутировать)

Александр Лайтвуд написал(а):

Ты чаще слушаешь или говоришь?

я даже не могу сказать точно..наверно, всего поровну. зависит от говорящего)

Александр Лайтвуд написал(а):

Веришь в дружбу по сети?

верю, а почему нет? С некоторыми друзьями из сети я встречался в реале, приезжал к ним, и это было здорово. Ведь эмоции-радость от общения, симпатию, мы испытываем настоящие, не иллюзорные.  Я думаю, что из дружбы по сети может даже вырасти какая то привязанность, что ли, и ещё большая симпатия. вот)

Александр Лайтвуд написал(а):

Какую реформу ты бы провёл, если бы стал президентом? хд

я бы отменил этот тупой закон о пропаганде
и учил бы всех толерантности *поправил очки хд* ну серьезно. Большинство стран считает, что Россия в этом плане очень отсталая страна, и меньшинствам тут просто не выжить.
А ещё я бы ужесточил меры пресечения курения, алкоголизма, увеличил бы срок обучения водителей и всячески усложнил экзамены для них. Боже, у меня в голове возникло ещё куча реформ,связанных с зарплатой, коррупцией и так далее
я не могу уложится в одну хдддд

Александр Лайтвуд написал(а):

Что тебе нужно для счастья?

опять же, по настроению. это может быть книга, плеер, большая собака хд а ещё снег за окном, и кто нибудь теплый рядом)

Александр Лайтвуд написал(а):

Не тяжело жить в другом городе, вдалеке от семьи?

на самом деле я думал, что будет тяжелее. Я скучаю, конечно, но понимаю, что не хочу жить дома по окончанию учебы. В какой то степени приятно делать все самому, хоть я ещё и..завишу? хд от родителей.

+1

219

Магнус Бэйн написал(а):

я не могу уложится в одну хдддд

о, расскажи ещё хд

0

220

Александр Лайтвуд написал(а):

о, расскажи ещё хд

Боюсь, меня сейчас понесет..
Я бы УВОЛИЛ МИЛОНОВА, СВЕРГ БЫ ЕГО И ОТПРАВИЛ В ССЫЛКУ ЗАВЕДОВАТЬ ДЕТ.САДОМ. двух зайцев одним ударом. детей я не люблю. Милонова тоже хд
Не знаю точно, существует ли у нас такое, или нет, но вроде нет. Я бы сделал налог на имущество и доход, чем он выше- тем больше налог. Он бы пошел на увеличение пенсии.
Образование. Я бы не стал вводить какие-то новые предметы или убирать старые, как сейчас делают. Но пересмотрел бы программу русского и литературы, в особенности последней. А ещё отменил бы ЕГЭ, так как уверен в его бесполезности, это сплошная трата нервов и денег на репетиторов.
Армия. Я бы отменил поголовный призыв и сделал бы его на основе контракта- то, на что недавно перешла Украина. Мне кажется, в такой системе много плюсов, и она гораздо эффективнее того, что у нас сейчас. Вообще в этом плане Россия опять же немного отсталая, ибо большинство стран мира уже давно перешли на такую систему.
А ещё я бы ужесточил правила иммиграции, слежение за этим, и одновременно постарался бы как нибудь бороться с расизмом, который достиг у нас небывалых масштабов и уже чем то напоминает фашизм. Вобщем, вот.
Магнуса в президенты! хддд

0

221

Расскажи о близких тебе людях.

0

222

Магнус Бэйн написал(а):

УВОЛИЛ МИЛОНОВА, СВЕРГ БЫ ЕГО И ОТПРАВИЛ В ССЫЛКУ ЗАВЕДОВАТЬ ДЕТ.САДОМ.

а теперь подумай какое у нас вырастет поколение хд

Магнус Бэйн написал(а):

Вобщем, вот.
Магнуса в президенты! хддд

мой голо твой хддддддддд

0

223

Александр Лайтвуд написал(а):

а теперь подумай какое у нас вырастет поколение хд

черт, об этом я не подумал
куда бы его отправить...хд

Эдриан Хокинс написал(а):

Расскажи о близких тебе людях.

вопрос какой то..слишком личный
могу сказать, что это моя семья и пара друзей в реале и тут. И я их очень ценю)

0

224

Магнус Бэйн написал(а):

вопрос какой то..слишком личныймогу сказать, что это моя семья и пара друзей в реале и тут. И я их очень ценю)

в правилах такого не написано :flirt:
Веришь ли ты в мистику?

0

225

Магнус Бэйн написал(а):

черт, об этом я не подумал
куда бы его отправить...хд

на Сахалин хддд

Что ты больше всего ценишь в человеке?
Что ты слушаешь, когда тебе грустно?
Веришь в НЛО?
Что бы ты никогда не простил?
Основные твои увлечения?

0

226

Александр Лайтвуд написал(а):

а Сахалин хддд

ненене, там мой папа с бабушкой,тетей и два двоюродных брата живут.

0

227

Эдриан Хокинс написал(а):

Веришь ли ты в мистику?

тут где то было уже. да, я верю, но в меру, что ли..просто думаю, что иной раз в жизни может творится что то необъяснимое, мистика одним словом.

Александр Лайтвуд написал(а):

Что ты больше всего ценишь в человеке?

Думаю, умение быть собой, не скрываться за какой то маской ради имиджа или чего то там ещё. А ещё когда человек..как сказать..не эгоистичен и не самовлюблен. Ещё очень не люблю лживость и заносчивость, так что я ценю, если человек не такой. А ещё я недавно понял, что буду уважать человека, если он особо не распространяется про все всем и вся, другими словами, не сплетничает. Ну и где то тут я уже говорил, что особенно уважаю людей, которые держат слово.

Александр Лайтвуд написал(а):

Что ты слушаешь, когда тебе грустно?

Лунную сонату Бетховена. Она очень успокаивает. Я могу слушать её очень долго..

Александр Лайтвуд написал(а):

Веришь в НЛО?

о нет! в них я совершенно не верю хд нет, ну теоретически я верю в существование инопланетян, мало ли, что там в других галактиках, но я уверен, что они до нашей планеты не добрались хд

Александр Лайтвуд написал(а):

Что бы ты никогда не простил?

думаю, что измену. Тут даже объяснять не надо.

Александр Лайтвуд написал(а):

Основные твои увлечения?

Музыка. Раньше, когда встал вопрос, куда я пойду по профессии, я жутко не хотел идти в неё, если честно. Вообще. А теперь понимаю, что неет, не могу без неё. наверно это как то пафосно звучит, но это так) Я увлечен ей хд

Отредактировано Магнус Бэйн (2013-11-11 02:44:21)

0

228

Если бы тебя отправили в прошлое, то что ты бы изменил?
Веришь в реинкарнацию души?

0

229

Эдриан Хокинс написал(а):

Если бы тебя отправили в прошлое, то что ты бы изменил?

хм, наверно, много каких то мелких моментов, где я нечаянно обижал людей, или что нибудь такое. но чего то важного мне на ум не приходит. Хотя..может быть, я бы и изменил что то, связанное  семьей. ты знаешь.

Эдриан Хокинс написал(а):

Веришь в реинкарнацию души?

нее, в это я не очень верю.хоть сейчас и есть случаи, когда люди вдруг обнаруживали после какой то катастрофы, что знают другие языки, или что нибудь в этом роде. но я в это не очень верю)

0

230

Магнус Бэйн написал(а):

хм, наверно, много каких то мелких моментов, где я нечаянно обижал людей, или что нибудь такое. но чего то важного мне на ум не приходит. Хотя..может быть, я бы и изменил что то, связанное  семьей. ты знаешь.

Ну да... это я знаю...

Магнус Бэйн написал(а):

нее, в это я не очень верю.хоть сейчас и есть случаи, когда люди вдруг обнаруживали после какой то катастрофы, что знают другие языки, или что нибудь в этом роде. но я в это не очень верю

а я верю хд

Твой любимый фильм и почему именно он?
Если бы ты узнал, что ты нефилим. Какая твоя реакция была бы?
Хотел бы быть таким быть как Магнус?
если бы у тебя был шанс путешествовать во времени, то какую эпоху выбрал бы и куда отправился?

0

231

я думал, так как мы долгое время знакомы, тебе ничего будет особо спросить. я ещё никогда так не ошибался хд

Эдриан Хокинс написал(а):

Твой любимый фильм и почему именно он?

Облачный атлас. Я готов пересматривать его снова, и снова, и снова.  И ты опять же знаешь, почему)

Эдриан Хокинс написал(а):

Если бы ты узнал, что ты нефилим. Какая твоя реакция была бы?

шок, скорее всего хд но я бы не выдержал их жизнь .__. слишком...суровые законы хд

Эдриан Хокинс написал(а):

Хотел бы быть таким быть как Магнус?

да, скорее, я бы хотел быть похожим на него. Только вот его бессмертия я не хотел бы

Эдриан Хокинс написал(а):

если бы у тебя был шанс путешествовать во времени, то какую эпоху выбрал бы и куда отправился?

определенно 17-18 век, Франция или Италия. Было бы здорово..

0

232

Магнус Бэйн написал(а):

я думал, так как мы долгое время знакомы, тебе ничего будет особо спросить. я ещё никогда так не ошибался хд

ПРОИЦТИРОВАЛ ТОРИНА, БЮЛИН ХД

Магнус Бэйн написал(а):

шок, скорее всего хд но я бы не выдержал их жизнь .__. слишком...суровые законы хд

А я бы выдержал оо и даже бы радовался, РУНЫ НА ТЕЛО, ВИИИ

Магнус Бэйн написал(а):

я думал, так как мы долгое время знакомы, тебе ничего будет особо спросить. я ещё никогда так не ошибался хд

Облачный атлас. Я готов пересматривать его снова, и снова, и снова.  И ты опять же знаешь, почему)

шок, скорее всего хд но я бы не выдержал их жизнь .__. слишком...суровые законы хд

да, скорее, я бы хотел быть похожим на него. Только вот его бессмертия я не хотел бы

определенно 17-18 век, Франция или Италия. Было бы здорово..

Ну...бессмертие....
лучше Италия.

Отредактировано Эдриан Хокинс (2013-11-12 20:55:51)

0

233

Дамы и Господа,  следующие наши 5 вечеров проходят в общении с прекрасной Королевой Фэйри)
Пытки продляться до 17 числа включительно.

0

234

Начну хд

1. Почему именно Селин? Кто еще нравится из героев ОС?
2. Кроме ОС и СПН играла ли еще где-нибудь? Какой он, твой первый персонаж?
3. Какой вид отдыха считаешь лучшим для себя?
4. Умеешь кататься на коньках?
5. Кофе или чай?
6. Какую книгу еще не читала, но очень хотела бы?
7. Любишь стихотворения? Если да, то произведения каких поэтов чаще перечитываешь/вспоминаешь?
8. Назови пятерку или десятку  любимых актрис в порядке возрастания.
9. Как думаешь чего не хватает твоей героине( может Мелиорна? хд)
10. Ну и напоследок,  твоя любимая цитата? Или несколько.)

0

235

1 Твое любимое время года??
2 Кошки или собаки?
3 Любимый мультик?
4 Была ли у тебя в детстве игрушка с которой ты не расставалась?)
5 И кем мечтала в детстве стать??)

0

236

Люк Гарроуэй написал(а):

1. Почему именно Селин? Кто еще нравится из героев ОС?

Она мне еще в книге приглянулась. Этакая расчетливая, хитрая женщина со своими тараканами в голове, которых нельзя так просто поймать. Королева о всех все знает и любит крутить этими знаниями так, как хочется ей, а не кому-либо за спиной. Она не добрая и не злая, нечто между. А еще у нее есть ответственность и она не взрывается эмоциями. Воплощение "Серого кардинала", которым мне привычно играть. Так что, выбор был простым.
Аматис. Безумно нравится Аматис. Из-за всего, что она сделала для любимого человека, для Фрэй, для брата. Не знаю, когда ты любишь человека и так просто отказываешься, чтобы ему было лучше - это разве просто? А она смогла. Да и понять, что брат не чудовище и принять его тоже смогла, встала на его сторону. К тому же, вылечила Клэри, хотя могла и бросить. Но у неё очень теплое сердце. Можно сказать, что именно из-за того, что Себастьян сделал с ней я и не взлюбила его.

Люк Гарроуэй написал(а):

2. Кроме ОС и СПН играла ли еще где-нибудь? Какой он, твой первый персонаж?

Много где, чаще всего в мистике и фантастике люблю быть. Было много ролевых по ГП, Хоббиту и Властелину Колец, также по комиксам. Я люблю что-то разное, не скучное. Что-то привычное, связанное с детством и увлечениями, выбора, благо, много.
Первый персонаж... Это была Маришка - жена графа Дракулы. Как раз-таки, этим персонажем я очень стыжусь, будучи совсем зеленый в плане писанины. Хотя, меня и научили многому за ту игру. Я тогда часто стеснялась писать свои мысли во всем. Часто впадала в эмоции, пусть так и нужно было. Она изначально  была крайне эмоциональной и, довольно-таки, озлобленной женой.

Люк Гарроуэй написал(а):

3. Какой вид отдыха считаешь лучшим для себя?

Я люблю пассивный отдых. Например: сидеть на подоконнике с книгой, укрывшись в плед, и с кошкой на коленях. Я часто одеваю очки, когда читаю, так что даю отдохнуть зрению, смотря в окно. Или киномарафон.
Из активных это туризм. Я не люблю валяться на пляже, меня это бесит. Зато ходить по музеям, бегать по улочкам, гулять по загородной местности и общаться с новыми людьми - это нечто особое. Я в этом расслабляюсь.

Люк Гарроуэй написал(а):

4. Умеешь кататься на коньках?

Умею и люблю кататься. В прошлом году почти каждый день была на льду, кроме как в рабочие дни. Я крепче засыпаю, когда накатаюсь. К тому же, это весело, особенно паровозик с многими людьми.

Люк Гарроуэй написал(а):

5. Кофе или чай?

Чай. Особенно сейчас, когда становится холоднее. Особенно с лимоном и сахаром. Или мятой и медом.

Люк Гарроуэй написал(а):

6. Какую книгу еще не читала, но очень хотела бы?

"Инферно", Дэн Браун. Просто мою книгу забрали на пару дней, а я хочу прочитать. Скорее, даже не из-за самого романа. Мне хочется узнать какой уголок мира он возьмет теперь и как опишет. К тому же, Данте и его "Ад" - это такое сочетание, сильное.

Люк Гарроуэй написал(а):

7. Любишь стихотворения? Если да, то произведения каких поэтов чаще перечитываешь/вспоминаешь?

Вот стихотворения - это нечто для меня больное. Я не любила учить их в школе, потому что это было нечто такое, сверх. Зато, да. Я люблю их читать и кое-какие строки откладываются в памяти, когда меня не пинают и не заставляют насильно учить. А так, я вспоминаю По и его "Страну фей", а еще Есенина и его "Цветы".

Люк Гарроуэй написал(а):

8. Назови пятерку или десятку  любимых актрис в порядке возрастания.

Шарлиз Терон, Алексис Бледел, Лена Хиди, Ирина Алфёрова, Зои Салдана, Эсти Гинзбург, Мерил Стрип, Рейчел Вайс, Фамке Янссен, Ева Грин.

Люк Гарроуэй написал(а):

9. Как думаешь чего не хватает твоей героине( может Мелиорна? хд)

Может быть и Мелиорна. Хотя, раскрыть персонажа можно в любой ситуации, но они очень интересно взаимодействуют, эти двое, еще по книге. Это было бы интересное сочетание. Этакое ледяное принятие того, кому можно доверить все.

Люк Гарроуэй написал(а):

10. Ну и напоследок,  твоя любимая цитата? Или несколько.)

Джордж Шоу
Гений делает то, что должен; талант — то, что может.

+2

237

Кларисса Фрей написал(а):

1 Твое любимое время года??

Я люблю весну, больше, чем все остальное. В ней все зарождается. Все оживает. У меня часто появляется настроение, в то время, как по улицам все тает. К тому же,я я люблю запускать кораблики бумажные по маленьким ручейкам. А еще запахи от деревьев весной более приятные. И мало кто рвется прочь из города.

Кларисса Фрей написал(а):

2 Кошки или собаки?

И те и те, я люблю всех. Может быть, кошек чуть больше, но это не особая разница. Просто кошек у меня было две, а собака всего одна.

Кларисса Фрей написал(а):

3 Любимый мультик?

Старый-старый мультик под названием "Полет Драконов". Я обожаю его просто.

Кларисса Фрей написал(а):

4 Была ли у тебя в детстве игрушка с которой ты не расставалась?)

Да. Кот Барсик, он и сейчас живой.))

Кларисса Фрей написал(а):

5 И кем мечтала в детстве стать??)

Балериной, но я быстро ушла от темы искусства еще в начальной школе.

+1

238

1 Меня всегда интересовало, как ты умудряешься шикарно играть одновременно много совершенно разных персонажей? каак?)
2 За что ты любишь Бенедикта?
3 Ты часто полагаешься в каких то ситуациях на свою интуицию, или тебе надо сначала все проверить, а потом уже действовать?
4 Самый нелюбимый книжный герой и почему.
5 Ты быстро привыкаешь ко всему новому и адаптируешься в новой обстановке?
6 На многое ли ты способна ради достижения цели?
7 Любимые праздники
8 Планы на лето не изменились? хд

0

239

Магнус Бэйн написал(а):

1 Меня всегда интересовало, как ты умудряешься шикарно играть одновременно много совершенно разных персонажей? каак?)

Я переключаю образы в голове и вот так и происходит. В этом нет сложностей.

Магнус Бэйн написал(а):

2 За что ты любишь Бенедикта?

Мне безумно нравится его голос, просто, этот голос глубокий и такой приятный, бархатный, волшебный, короче, я люблю ушами. И только потом смотрю на внешность и не вижу ничего в нем плохого - он высокий, у него очень красивые глаза, которые западают куда-то внутрь. Мне вообще нравятся брюнеты. К тому же. его персонажи. Они все интересные. А еще он стебок и это нечто.

Магнус Бэйн написал(а):

3 Ты часто полагаешься в каких то ситуациях на свою интуицию, или тебе надо сначала все проверить, а потом уже действовать?

Доверяй, но проверяй, интуиция может халтурить, а вот факт - нет.

Магнус Бэйн написал(а):

4 Самый нелюбимый книжный герой и почему.

Ромео. Вот только сразу не ори как так, ладно? Просто, был бы он умнее, а не включал бы свои понты и розовые сопли с Джульеттой, то были бы жив и его друг и он сам. Просто нужно было украсть девицу, пару золотых монет и свалить с друзьями, но нет, надо втягивать обе семьи. Так что... не люблю его, всем своим сердцем.

Магнус Бэйн написал(а):

5 Ты быстро привыкаешь ко всему новому и адаптируешься в новой обстановке?

Когда как, иногда атмосфера на меня давит и я боюсь чего-то, иногда все намного проще - от людей зависит.

Магнус Бэйн написал(а):

6 На многое ли ты способна ради достижения цели?

На многое, кроме как пойти по головам и переступить через семью, а  еще парочку моральных принципов.

Магнус Бэйн написал(а):

7 Любимые праздники

Хэллоуин, Рождество, День Святого Патрика.

Магнус Бэйн написал(а):

8 Планы на лето не изменились? хд

Даже возможная инфляция не позволит мне пропустить это лето.

0

240

Королева Селин написал(а):

Ромео. Вот только сразу не ори как так, ладно? Просто, был бы он умнее, а не включал бы свои понты и розовые сопли с Джульеттой, то были бы жив и его друг и он сам. Просто нужно было украсть девицу, пару золотых монет и свалить с друзьями, но нет, надо втягивать обе семьи. Так что... не люблю его, всем своим сердцем.

...ненавижу Ромео. ты права хд

0


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Конкурсы » 5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)