Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Конкурсы » 5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)


5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)

Сообщений 91 страница 120 из 430

91

Все дружно начинаем пытать мою безумную женщину Рианнон! Пытки продлятся до 18 числа включительно)

+1

92

И по традиции, начинаю я. И вопросы тоже традиционные.

1. Знаю, ты прочитала уже две книги ОС? Расскажи о впечатлениях. Кто нравится/кто-то может не очень?
2.Кого бы взялась отыгрывать из героев?
3. На какой ролевой играла в самый первый раз? Первый персонаж?
4. Писала ли за парней/мужчин? Если да, то нравилось ли?
5. 5 любимых актрис/моделей
6. Любимый актер
7. 5 песен из твоего плейлиста.

+2

93

Ха-ха-ха!!
Я знала, кого выбирать жертвой))
Сестренка, готовься, я тебя завалю вопросами!

1. Любишь свой город? Есть любимые места? Если да, то почему и с картинками))
2. Напиши 5 любимых книг и чем они тебя впечатлили
3. Что тебе помогает расслабляться? А что помогает настраиваться на посты? Где черпаешь свое вдохновение?
4. Какой жанр фильмов предпочитаешь?
5. Есть фильмы, которые ты готова пересматривать не смотря на то, что уже знаешь не только сюжет, но едва ли не все диалоги персонажей?
6. А есть такие, которые ты был вообще лучше бы не смотрела?
7. Какой ты видишь себя в будущем? Лет через 10-15?
8. И вообще, каким ты себе представляешь мир лет через 15?
9. Любимый мультик/мультики детства?
10. А любимая сказка/сказки?) Почему?
11. Если был бы шанс снять свой фильм или написать свою книгу, о чем бы они были?
12. Если бы тебе пришлось изменить своё имя, то на какое ты бы изменила?
13. Если бы ты смогла жить где угодно, то в каком местечке земли ты бы предпочла пожить?
14. Если бы тебе дали талон в магазин одежды, с которым ты бы смогла брать какую хочешь одежду бесплатно. Какой это был бы магазин?
15. Если бы тебе дали шанс изменить что-то в себе, что бы ты изменила?
16. О чём ты мечтаешь ночью?
17. Какой твой дом мечты?
18. О каких экстремальных развлечениях ты мечтаешь?
19. Если бы ты смогла поехать в путешествие с одним человеком, то куда бы ты поехала и кого бы взяла?
20. Хочешь ли ты детей? Сколько?

21. Есть ли какие-то неожиданные моменты, которые ты хотела бы отыграть за Рианнон или же Асмодея?
22. Кстати, почему именно демон страсти и похоти?
23. А что бы ты никогда не смогла бы отыграть?
24. Чью жизнь из своих персонажей, если бы была возможность, ты хотела бы прожить?
25. На каких тематиках ролевых нравится играть? А на каких еще не играла, но хочется попробовать?
26. Есть любимые внешности для игры? А Какими внешками ни за что не стала бы играть?
27. У тебя есть, так сказать, сюжет мечты, который хочется отыграть?
28. Твои персонажи на тебя чем-то похожи? Если да, то чем?
29. Какую судьбу, отличительную от данной, ты хотела бы для Риа и Асмодея?
30. Что бы такое неожиданное ты хотела бы отыграть в отношениях Рианнон/Даниэль?

Отредактировано Илейн Лифаэн (2013-10-14 13:19:35)

+2

94

Люк Гарроуэй написал(а):

1. Знаю, ты прочитала уже две книги ОС? Расскажи о впечатлениях. Кто нравится/кто-то может не очень?

Честно говоря, книги мне не понравились, сам слог тоже отвратительный, поэтому читаю всю серию мадам Клэр только ради ролевой) Из персонажей понравился только Саймон, который в отличие от всех остальных выглядит вполне себе естественным. У остальных же сквозит пафос, сквозит неправдоподобие.
Я не люблю все эти слезливые романчики, где главная героиня опять-таки является центром вселенной и от неё зависит судьба целого мира. Такое чувство, что автор просто компенсирует свою ущербность. Простите, но смахивает на детские амбиции.)) Я предпочитаю действительно интересное чтиво: Стругацких, Желязны, Шекли и т.п. вот это реально впечатляет. А это...ну знаешь, из той же категории, что эти Дневники вампиров, Сумерки и Академия вампиров. Ничего хорошего)
Я понимаю, что тут много людей, которые в восторге от этих книг, я не принижаю достоинство, нет-нет, это сугубо моё личное мнение, которым не хотела задеть с:

Люк Гарроуэй написал(а):

2.Кого бы взялась отыгрывать из героев?

Саймона, онли.

Люк Гарроуэй написал(а):

3. На какой ролевой играла в самый первый раз? Первый персонаж?

Господи хд
Мне было 11 лет, и это была ролевая Территория котов-воителей. Моё любимое ТКВ, на котором сидели люди разных возрастов. Моя первая регистрация прошла с паникой и звонками девочке, которая меня потянула в безумный мир ролевых)) Персонажа звали Чернолапка с:

Люк Гарроуэй написал(а):

4. Писала ли за парней/мужчин? Если да, то нравилось ли?

Я долгое время играла за мужских персонажей) Так сложилось, что я выросла в окружении братьев, поэтому у меня несколько пацанский характер х) Мне нравилось играть за мужских персонажей, вот правда) Да и дело не в том, что на тебя самочки вешаются, когда ты играешь, к примеру, за сомерхальдятину, нет, просто можно такие сцены отыграть, которые дамам недоступны х)

Люк Гарроуэй написал(а):

5. 5 любимых актрис/моделей

Шарлиз Терон
Рэйчел Вайс
Мила Йовович
Эмбер Хёрд
Джейми Мюррей
Бонус: Тайра Бэнкс

Люк Гарроуэй написал(а):

6. Любимый актер

Тут список!
Майкл Фассбендер, Морган Фриман. Уилл Смитт, Бен Стиллер, Сет Гейбл, Кристиан Бейл, Том Харди, Том Мисон, Джим Керри, конечно же.

Люк Гарроуэй написал(а):

7. 5 песен из твоего плейлиста.

Zeromancer - Flirt with me
Korn - Thoughtless
Sonata Arctica - Flag in the Ground
Avantasia - Twisted Mind
Collide - Lucky 13

Отредактировано Рианнон Лифаэн (2013-10-14 15:54:26)

+1

95

Илейн Лифаэн написал(а):

Ха-ха-ха!!
Я знала, кого выбирать жертвой))
Сестренка, готовься, я тебя завалю вопросами!

я отомщу жестоко. Ты будешь стонать от безысходности и отчаяния хд

Илейн Лифаэн написал(а):

1. Любишь свой город? Есть любимые места? Если да, то почему и с картинками))

Я начала осознавать тот факт, что мой город не столь отвратителен, как казалось бы раньше, сравнительно год назад. Гуляя по улицам, разным местам, я прочувствовала всю прелесть Москвы. Есть тут изюминка, да ещё и какая, несмотря на то, что здесь огромное количество ужасных вещей есть.)
Фотографии? Да это сложно, просто перечислить некоторые: арбат, тверская улица, красная площадь, смоленка наша, ул Волхонка, улочки никитинской улицы. Коломенское, строгино. Да много мест))

Илейн Лифаэн написал(а):

2. Напиши 5 любимых книг и чем они тебя впечатлили

я не выделяю любимые книги. Читаю, осознаю, впечатляюсь. Есть оригинальные произведения, которые взахлёб читает, а есть повторы, которые остаются как просто литература.

Илейн Лифаэн написал(а):

3. Что тебе помогает расслабляться? А что помогает настраиваться на посты? Где черпаешь свое вдохновение?

Расслабляет музыка или урчание кошки/кота. Расслабляет, когда ладонь собака вылизывает, она при этом любит ещё поворочаться у тебя под боком. Вдохновляет музыка, видео или чьи-то работы.))

Илейн Лифаэн написал(а):

4. Какой жанр фильмов предпочитаешь?

всё, кроме мелодрам, трагедий и тошнотворных резней

Илейн Лифаэн написал(а):

5. Есть фильмы, которые ты готова пересматривать не смотря на то, что уже знаешь не только сюжет, но едва ли не все диалоги персонажей?

неа о_О

Илейн Лифаэн написал(а):

6. А есть такие, которые ты был вообще лучше бы не смотрела?

не помню уже даже. Хотя мне не понравился какой-то фильм с каким-то супергероем-придурком

Илейн Лифаэн написал(а):

7. Какой ты видишь себя в будущем? Лет через 10-15?

хирургом, уходящий на работу и приходящий с неё о_о

Илейн Лифаэн написал(а):

9. Любимый мультик/мультики детства?

Корпорация монстров х)

Илейн Лифаэн написал(а):

8. И вообще, каким ты себе представляешь мир лет через 15?

я реалист, с фантазией будущего туго хд
не думаю, что сильно что-то изменится

Илейн Лифаэн написал(а):

10. А любимая сказка/сказки?) Почему?

Снежная королева. Много событий, путешествия.) Ещё нравились сказки братьев Гриммов. Жестокие и психоделичные немного, но радовали хд Ещё у меня была зелёная книга сказок, где дофига было романтичных сказок. Обожала читать её х)

Илейн Лифаэн написал(а):

11. Если был бы шанс снять свой фильм или написать свою книгу, о чем бы они были?

не знаю даже. У меня в этой сфере полный провал был бы х)
я скорее критик, нежели создатель

Илейн Лифаэн написал(а):

12. Если бы тебе пришлось изменить своё имя, то на какое ты бы изменила?

я не хочу менять своё имя. Я горжусь своим именем, и я его обожаю.) Мне нравится, что у моего кумира такое же имя было с: Да и потом. На меня как-то в подростковом возрасте повлиял один факт: видела персонажа с именем Саша. И мне подумалось: "Ага, а ведь у девочки нет такого имени, поэтому она и назвала себя Сашей". Ну и понеслось, я раскусила всю изюминку своего имени, ахаха

Илейн Лифаэн написал(а):

13. Если бы ты смогла жить где угодно, то в каком местечке земли ты бы предпочла пожить?

В Англии или Ирландии

Илейн Лифаэн написал(а):

14. Если бы тебе дали талон в магазин одежды, с которым ты бы смогла брать какую хочешь одежду бесплатно. Какой это был бы магазин?

Mango

Илейн Лифаэн написал(а):

15. Если бы тебе дали шанс изменить что-то в себе, что бы ты изменила?

лень! хочу от неё избавиться и стать законченным трудоголиком с: Просто некоторые вещи я постоянно откладываю, что не делает мне чести, так сказать. В некотором смысле я даже труслива, поэтому я бы и от этого тоже избавилась.
но это невозможно Тт

Илейн Лифаэн написал(а):

16. О чём ты мечтаешь ночью?

быстрее заснуть и завтра выспаться хд
ты бы знала, что мне сегодня приснилось хд я проснулась и долго ржала хд

Илейн Лифаэн написал(а):

17. Какой твой дом мечты?

просторная квартира в мегаполисе. Я от мозга до ногтей на ногах городской человек) А на отдых небольшой домик у моря)

Илейн Лифаэн написал(а):

18. О каких экстремальных развлечениях ты мечтаешь?

с парашюта прыгала, банджи было...ну осталось только радео что ли? хд не знаю, не думала. У меня в целях есть посетить все самые страшные места мира, и даже Чернобыль с:

Илейн Лифаэн написал(а):

19. Если бы ты смогла поехать в путешествие с одним человеком, то куда бы ты поехала и кого бы взяла?

а можно без человека? хд
вообще, я бы взяла свою подругу Ленку. Мы с ней как инь и янь.) Она со мной и выпьет, она со мной до утра потрындит, и она меня приютит у себя дома хд обожаю её *О*

Илейн Лифаэн написал(а):

20. Хочешь ли ты детей? Сколько?

недавно, кстати, задала мне вопрос такой же моя подруга. Честно, я замялась. Обычно сразу выдают одного или двух, или трёх. А у меня ступор. Я человек дела, действий, а не эмоций. Если и просыпаются чувства, то через несколько месяцев сгорают. Это и минус во всех моих отношениях. А дети...для детей нужны эти все чувства любви, заботы и т.д. Возможно, что когда повзрослею, то всё это появится)
Хотя у меня бывали такие мысли, мол, а ведь ребёнок - это так милашно и круто) Завела бы, а потом...всё. ну нафиг хд
И детей бы я завела двоих. Я бы с садистским удовольствием смотрела, как мои дети пакостят друг другу хд

Илейн Лифаэн написал(а):

21. Есть ли какие-то неожиданные моменты, которые ты хотела бы отыграть за Рианнон или же Асмодея?

Я не знаю. Не планировала ещё так далеко. Если с Рианнон я пока ничего не вижу грандиозного, то вот с Асмодеем есть пару задумок. Есть даже одна, но боюсь, что на меня из-за неё посмотрят криво, косо. Не спрашивай, что за идея. Боюсь твоей реакции на неё хд

Илейн Лифаэн написал(а):

22. Кстати, почему именно демон страсти и похоти?

Я сама по себе жгучая и страстная натура.) Асмодей является не только разжигателем похоти, вожделения, но и ярости, ревности, злости. Это хаос, это реальная власть, потому что по сути люди, да и все человекообразные - животные, которыми двигают желания. с:

Илейн Лифаэн написал(а):

23. А что бы ты никогда не смогла бы отыграть?

наивного, милого, доброго и заботливого ангелочка, который ухаживает за детьми и готовит мужу борщи. Не для моего тяжёлого характера. Я слишком своенравна и люблю доминировать, поэтому всем партнёрам, с которыми я играю пару...им сложно очень со мной. Во многом, они думают, что идеально было бы иметь красотку-жену, отличающуюся покладистостью, частотой желания заняться сексом и нежностью. Статистика, есть исключения, но не суть)

Илейн Лифаэн написал(а):

24. Чью жизнь из своих персонажей, если бы была возможность, ты хотела бы прожить?

Адрианны. Она у меня классная) ну или Асмодея))

Илейн Лифаэн написал(а):

25. На каких тематиках ролевых нравится играть? А на каких еще не играла, но хочется попробовать?

я всеядна.)
не играла на темах далёкого будущего, стимпанк и т.д.
ну и на некоторых фандомах

Илейн Лифаэн написал(а):

26. Есть любимые внешности для игры? А Какими внешками ни за что не стала бы играть?

Шарлиз Терон, Рэйчел Вайс, Тайра Бэнкс, Эмбер Хёрд, Фелис Фаун
Из мужских: Сет Гейбл, Майкл Фассбендер или Том Харди

Илейн Лифаэн написал(а):

27. У тебя есть, так сказать, сюжет мечты, который хочется отыграть?

не знаю, по-моему, нет. Я абсолютно всё воплощаю хд нравится это моим партнёрам или нет хдд

Илейн Лифаэн написал(а):

28. Твои персонажи на тебя чем-то похожи? Если да, то чем?

конечно, похожи! Я пишу всегда по себе, потому что мне потом так легче вживаться в их судьбу) Я такая же бойкая, дерзкая, громкая. Непредсказуемая хд в общем, читай характеры и бери оттуда большую часть хд

Илейн Лифаэн написал(а):

29. Какую судьбу, отличительную от данной, ты хотела бы для Риа и Асмодея?

меня устраивает, что у моих персов такие судьбы. Хотя я бы Рианнон с Илейн закинула бы в какую-нибудь дребудень очередную хд не почувствовать себя, конечно же, дико особенной, но и побыть немного ближе к лучам славы хд

Илейн Лифаэн написал(а):

30. Что бы такое неожиданное ты хотела бы отыграть в отношениях Рианнон/Даниэль?

Я бы хотела, чтобы второй вышел из себя и показал силу. Замыкание персонажа в себе иногда начинает терять интерес к себе, хотя, я знаю, Даниэля, и он далеко не холодная натура, а скорее даже...ауч! обжигающая)) Просто он ведёт себя часто, как последняя скотина, особенно, когда нахохлится, как ряженный петух, поэтому мне остаётся только фейспалмить. Ну а что с этих мужиков взять? Павлины и в африке павлины хд Они либо подкаблучники, либо вот такие вот моржи с грудью-колесом хд

Отредактировано Рианнон Лифаэн (2013-10-14 16:38:11)

+2

96

Рианнон Лифаэн написал(а):

я отомщу жестоко. Ты будешь стонать от безысходности и отчаяния хд

Ок, детка, я буду ждать)

Рианнон Лифаэн написал(а):

Расслабляет музыка или урчание кошки/кота. Расслабляет, когда ладонь собака вылизывает, она при этом любит ещё поворочаться у тебя под боком. Вдохновляет музыка, видео или чьи-то работы.))

Мимими *___*
Урчание кошки - это дааа, реально расслабляет))

Рианнон Лифаэн написал(а):

Снежная королева. Много событий, путешествия.) Ещё нравились сказки братьев Гриммов. Жестокие и психоделичные немного, но радовали хд Ещё у меня была зелёная книга сказок, где дофига было романтичных сказок. Обожала читать её х)

Романтичные сказки?))

Рианнон Лифаэн написал(а):

В Англии или Ирландии

Иди обниму!))

Рианнон Лифаэн написал(а):

быстрее заснуть и завтра выспаться хд
ты бы знала, что мне сегодня приснилось хд я проснулась и долго ржала хд

Ну-ка, ну-ка, поведай))

Рианнон Лифаэн написал(а):

И детей бы я завела двоих. Я бы с садистским удовольствием смотрела, как мои дети пакостят друг другу хд

Какая ты жестокая О____________о

Рианнон Лифаэн написал(а):

Не спрашивай, что за идея. Боюсь твоей реакции на неё хд

В аське мне скажи))

Рианнон Лифаэн написал(а):

Адрианны. Она у меня классная) ну или Асмодея))

Мммм, интересный выбор)

Рианнон Лифаэн написал(а):

Я бы хотела, чтобы второй вышел из себя и показал силу. Замыкание персонажа в себе иногда начинает терять интерес к себе, хотя, я знаю, Даниэля, и он далеко не холодная натура, а скорее даже...ауч! обжигающая)) Просто он ведёт себя часто, как последняя скотина, особенно, когда нахохлится, как ряженный петух, поэтому мне остаётся только фейспалмить. Ну а что с этих мужиков взять? Павлины и в африке павлины хд Они либо подкаблучники, либо вот такие вот моржи с грудью-колесом хд

Так давай, расшевели его))
Ахах)
Заставь показать зверя, которого он нам во флуде грозится показать))

0

97

Илейн Лифаэн написал(а):

Романтичные сказки?))

ну знаешь там...принцессы, жабы, феечки хд
детство всё-таки хд

Илейн Лифаэн написал(а):

Иди обниму!))

http://s3.uploads.ru/t/VQYCS.gif

Илейн Лифаэн написал(а):

Ну-ка, ну-ка, поведай))

ты же знаешь парочку с Шарлотт: Биджоу и Адам? Короче, они мне приснились в образе Бекинсейл и вот эта хрена из Перси Джексона, Супернатурала хд
короче, Адам был подкаблучником, который всё время пытался угодить своей женщине. А она типа его покровительница хд я была в гостях и слушала все истории Адама хд

Илейн Лифаэн написал(а):

Какая ты жестокая О____________о

да лааадно хд
моя мама так делала с:

Илейн Лифаэн написал(а):

В аське мне скажи))

не могу тТ
я не готова хд

Илейн Лифаэн написал(а):

Так давай, расшевели его))
Ахах)
Заставь показать зверя, которого он нам во флуде грозится показать))

да я вот думаю как, если его вообще ничего не колышет  http://s2.uploads.ru/t/cWkgb.gif

+1

98

Рианнон Лифаэн написал(а):

ты же знаешь парочку с Шарлотт: Биджоу и Адам? Короче, они мне приснились в образе Бекинсейл и вот эта хрена из Перси Джексона, Супернатурала хд
короче, Адам был подкаблучником, который всё время пытался угодить своей женщине. А она типа его покровительница хд я была в гостях и слушала все истории Адама хд

Ахах) Интересная, однако, у тебя фантазия))

Рианнон Лифаэн написал(а):

не могу тТ
я не готова хд

Скажииии

Рианнон Лифаэн написал(а):

да я вот думаю как, если его вообще ничего не колышет

Сковородкой по голове колыхни х)

0

99

Илейн Лифаэн написал(а):

Скажииии

ноуп хд
если человек тот согласится на моё предложение, то скажу)

Илейн Лифаэн написал(а):

Сковородкой по голове колыхни х)

жалко чо-то его хд

0

100

Рианнон Лифаэн написал(а):

ноуп хд
если человек тот согласится на моё предложение, то скажу)

Ну, оооок)
Уговорила)

+1

101

Твой цвет волос? хд

+1

102

Даниэль Джексон
русо-красно-рыжеватый хд

+1

103

А глаза??))

+1

104

Даниэль Джексон
Карие)

+1

105

Рианнон Лифаэн
красавица)

Что скажет Риа, если Даниэль когда- нибудь предложит ей выйти замуж? хд

+1

106

Даниэль Джексон
Мерси **
Смотря в каком возрасте хд

Отредактировано Рианнон Лифаэн (2013-10-16 10:17:29)

+1

107

Рианнон Лифаэн
лет так в двадцать, а может и в восемнадцать хд

+1

108

Даниэль Джексон
Она начнёт паниковать, это точно хд
Потом скажет, что рано хд потом вякнет, что рано, но эти чёртовы чувства требуют подтверждения. Потом скажет, что не готова. А в конце её переклинет и, возможно, что ответит согласием хд при этом попросив свадьбу отложить этак на полгода хотя бы хд чтобы свыкнуться с мыслью хд

+1

109

Рианнон Лифаэн
а если Дэн предложит заниматся торжеством самостоятельно?? хд

+1

110

Воу, воу, какие тут темы *___*

1. Есть что-то такое грандиозное в плане каких-нибудь сражений, куда бы ты хотела впихнуть Риа (можно и Илейн), зная что в итоге они будут на грани смерти? х)
2. А с какими игроками ты бы хотела поиграть в роли Асмодея и слегка их помучить?
3. А с кем бы ты не хотела бы играть и почему? Есть ли вообще такие игроки?

0

111

Даниэль Джексон
Я могу хотя бы пострадать от того, что меня лишают "холостяцкой" жизни? Хд
Это займёт время, поэтому всё равно ждать придётся долго. Я не поняла, ты к чему клонишь? *паникует*

Илейн Лифаэн
Не обольщайся хд сначала ты выйдешь замуж, а потом я хд
1. Борьба с полчищем демонов хд прям девил мэй край вспоминается хд
2. Со всеми, даже с самой собой хдд
3. Я со всеми найду общее, поэтому вряд ли такие игроки есть и будут х)

И вообще. Чего вы с этой свадьбой? Тт моя есть бояться её хд

Отредактировано Рианнон Лифаэн (2013-10-16 14:24:19)

+1

112

Рианнон Лифаэн написал(а):

чему клонишь? *паникует*

ни разу не отыгрывал подобного, а с Рианнон это было бы еще интереснее хдд

+1

113

Даниэль Джексон
С каких пор ты садист? Хд

+1

114

Рианнон Лифаэн
я всегда им был хд

+1

115

Даниэль Джексон
То есть тебя интересует только издевательство? Тт

+1

116

Рианнон Лифаэн написал(а):

Не обольщайся хд сначала ты выйдешь замуж, а потом я хд
1. Борьба с полчищем демонов хд прям девил мэй край вспоминается хд
2. Со всеми, даже с самой собой хдд
3. Я со всеми найду общее, поэтому вряд ли такие игроки есть и будут х)
И вообще. Чего вы с этой свадьбой? Тт моя есть бояться её хд

Я? Я не выйду замуж Оо
1. Оооо, даа, детка, давай, я согласна)
Не бойся свадьбы, это же няшка Даниэль!)

0

117

Рианнон Лифаэн написал(а):

То есть тебя интересует только издевательство? Тт

не только)
может я хочу мальчишник?? хдд

+1

118

Илейн Лифаэн
Погоди, пока он созреет...

Даниэль Джексон
В вегасе? Хд

+1

119

Рианнон Лифаэн написал(а):

Погоди, пока он созреет...

Кто созреет? Оо

0

120

Илейн Лифаэн
Данила хд

0


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Конкурсы » 5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)