Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Конкурсы » 5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)


5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)

Сообщений 421 страница 430 из 430

421

1. Какой твой идеальный вечер?
2. Пару стран, которые бы ты хотела посетить и почему?
3. У тебя есть любимая цитата?
4. Чтобы ты изменила в своем прошлом?
5. Как часто ты оглядываешься назад?
6. Книги или фильмы?
7. Любимая опера/театральная постановка?
8. Бильбо или Джос или они вдвоем?
9. Что заставляет тебя просыпаться по утрам?
10. Любимый поэт?

+1

422

Мамуль! У нас с тобой масса невыясненных вопросов!
как ты могла?!
1. чем ты занимаешься по жизни? где учишься/работаешь?
2. какие мужчины/женщины тебе нравятся? (ну, ты понимаешь...)
3. домашние питомцы? были? есть? будут есть?
4. страна, в которой ты хотела бы жить?
5. дело (профессия) которым ты бы занималась, если бы никогда не нужно было задумываться о деньгах?

+1

423

Люк Гарроуэй, о, мой зубастенький мучитель)

Люк Гарроуэй написал(а):

1. Почему ты выбрала Джослин?

начнем с того, что никогда и нигде прежде я не играла не только за неё но и вообще на этом фэндоме)) В первую очередь я шла не за ролью, а на форум, который меня привлек сам по себе, да и к тому же участниками, которые мне показались очень интересными. Именно после того как я, не видя фильма и не читая книг, пришла сюда, я посмотрела фильм и прикинула кем бы я могла быть. Зная свою загруженность, лень и затяжной непись, я не рассматривала персонажей, которые могут быть движущей силой так сказать. Мне не хотелось быть кем-то из молодого поколения. Я люблю играть персонажей с внутренним стержнем, с какой-то своей особенной логикой и моралью. Я не хотела играть за кого-то нечеловеческого, не хотела обладать какими-то особыми суперсилами или супервластью. К тому же у меня была цель - выйти из непися, а это для меня возможно только при наличии какой-то завязки с уже существующими персонажами. Потому я оценила наличие сына, дочь, Магнуса и тебя, волосатик, решила, что Джослин возможно и сумеет вытащить меня)

Люк Гарроуэй написал(а):

2. Если не она, то кто?

Даже не представляю))) Точнее я могла бы себе представить, но именно сейчас в данный момент она одна)) А вообще, Магнус клевый и совсем не мое амплуа, а так же Валентин - опять же человек с особой логикой))) Люциан - всегда хотела попробовать оборотня на вкус))) В женских персонажах считай себя больше и не вижу...по крайней мере, сейчас не вспомню, тех кого бы могла выбрать, но это точно был бы не двуличный персонаж (я вечно всех двуличных обеляю по инерции...)

Люк Гарроуэй написал(а):

3. Любимый пейринг из серии ОС ( ну и пару слов о нем можно)

эммм)) хм.....)) оставлю этот вопрос без ответа)) хд

Люк Гарроуэй написал(а):

4. Пять песен из твоего плейлиста

вот прямо таки пять первых попавшихся))
We Are The Fallen – Don't Leave Me Behind
Slash – Ghost (feat. Ian Astbury)
Everlast – Black Jesus
W.A.S.P. – Heaven's Hung In Black
DJ MIKI – Relax Revigen part 3

Люк Гарроуэй написал(а):

5. Посоветуй какой-нибудь фильм посмотреть или книгу почитать?

Мммм, книга "Не будите спящего спинорога", с юмором и хорошо прописанными деталями, легко и удобоваримая)) а раз уж книга легкая и веселая, то и фильм надо бы какой-нибудь не особенно тяжелый. Пусть будет Исходный код, хороший фильм из серии все повторится еще сотню раз пока главный герой не поймет что к чему)) да еще и с хэппи эндом.

+1

424

Королева Селин написал(а):

1. Какой твой идеальный вечер?

Идеальный вечер это скорее атмосфера чем что-то конкретное - к конкретному привыкаешь и оно перестает быть идеальным. Люблю когда происходит какое-то веселье, например. Еще из любимого это вечер где-то на природной возвышенности с видом на дальние дали.

Королева Селин написал(а):

2. Пару стран, которые бы ты хотела посетить и почему?

Хотелось бы отпарвиться на какой-нибудь океанический остром с белыми песчаными пляжами и бесконечно прозрачной водичкой с полным списком сделанных прививок хдд. Шотландия и Ирландия! Мои любимые возвышенности с дальними далями под звуки волынки, развивающиеся волосы и килты Фасбендер хд

Королева Селин написал(а):

3. У тебя есть любимая цитата?

Хм... есть фраза, которую мне бабушка говорит, если я сталкиваюсь с какими-то проблемами, или попадаю под руку каким-то дерьмо-людям, и каждый раз я не могу не улыбнуться, не смотря на.... хд в общем вот она: "Поднимай выше ноги, гавно мимо и пролетит"

Королева Селин написал(а):

4. Чтобы ты изменила в своем прошлом?

Уговорила бы одного человека не ходить на один юбилей.

Королева Селин написал(а):

5. Как часто ты оглядываешься назад?

Сейчас реже, но вообще не гнушаюсь этим делом.

Королева Селин написал(а):

6. Книги или фильмы?

Или ))

Королева Селин написал(а):

7. Любимая опера/театральная постановка?

Оперы которые запали больше всего и сохранились в памяти еще с учебы в муз.школе - Пер Гюнт и Князь Игорь, а так же балет на музыку Прокофьева "Ромео и Джульета"

Королева Селин написал(а):

8. Бильбо или Джос или они вдвоем?

http://s8.uploads.ru/rS5uL.gif Пятибалльный вопрос, королева)) Вдвоем и одновременно - как сейчас))

Королева Селин написал(а):

9. Что заставляет тебя просыпаться по утрам?

Необходимость и тормозные автобусы.

Королева Селин написал(а):

10. Любимый поэт?

В целом не увлекаюсь поэзией, но с неё у меня так же как и с музыкой, что-то западает в душу, а чего-то так и не смогу переварить.

+1

425

Кларисса Фрэй написал(а):

Мамуль! У нас с тобой масса невыясненных вопросов!
как ты могла?!

у тебя несносная мать, малышка)) Я всегда рада с тобой обсудить любые вопросы! Ну... почти))

Кларисса Фрэй написал(а):

1. чем ты занимаешься по жизни? где учишься/работаешь?

Я уже отучилась)) Закончила Белгородский технологический университет в качестве экономиста. Работаю уже седьмой год))
Первое мест оработы - лаборант в кабинете химии хдд да да, именно)) В гимназии. Пробыла там год, за это время успела подменить учителей на уроках с десяток раз, провести кучу опытов и познать все прелести школьного документооборота хд Сейчас я работаю в организации Издательский дом "Налоговый вестник", который по сути - большая фирма где мы открывает\закрывает\ведем фирмы и сдаем их отчетности как спец.оператор связи. Я там бухгалтер, налоговый консультат, кассир и руководитель подразделения хд как то так

Кларисса Фрэй написал(а):

2. какие мужчины/женщины тебе нравятся? (ну, ты понимаешь...)

ммм))) Вот ты и выросла хдд Самое главное качество мужчины - серьезное отношение к своим обещаниям и словам. А вообще всегда западаю на брюнетов с крепкими жилистыми руками и щенячьим взглядом хдддд

Кларисса Фрэй написал(а):

3. домашние питомцы? были? есть? будут есть?

Били, в смысле, были и есть)) Ничего особенно экзотического: хомяки, собаки, кошки, попугаи)) Сейчас у меян дома живет большой семикиллограмовый котофей, которого я очень люблю))
А вообще я люблю больших собак и мечтаю когда-нибудь такую вот лапулю обрести))

Кларисса Фрэй написал(а):

4. страна, в которой ты хотела бы жить?

Хм))) В целом нет такого четного понимания у меня, где бы я прямо хотела бы жить. Я реалист в этом плане, так что я лучше помолчу и подумаю где буду жить))

Кларисса Фрэй написал(а):

5. дело (профессия) которым ты бы занималась, если бы никогда не нужно было задумываться о деньгах?

Ох, хороший вопрос)) Раньше как то могла свободно мечтать о профессиях, а теперь все упирается в проклятые финансы. Одно скажу - я бы наверно не пошла бы в бухгалтерию, хотя в целом мне всегда нравилось это дело, но я бы занималась чем-то более творческим, более свободным и скорее что-то связанное с организацией чего-то. Может быть тогда бы могла посвятить себя каким-то творческим свершениям))

0

426

Джослин Фэйрчайлд, мамуля! дай, я тебя обниму!

Джослин Фэйрчайлд написал(а):

Я там бухгалтер, налоговый консультат, кассир и руководитель подразделения хд как то так

какая ты суровая, мама) что ты делаешь с людьми, которые трогают твои печати?)

Джослин Фэйрчайлд написал(а):

А вообще всегда западаю на брюнетов с крепкими жилистыми руками и щенячьим взглядом хдддд

*рукалицо* ясно. Все ясно)

Джослин Фэйрчайлд написал(а):

Я реалист в этом плане, так что я лучше помолчу и подумаю где буду жить))

где?)

Джослин Фэйрчайлд написал(а):

но я бы занималась чем-то более творческим, более свободным и скорее что-то связанное с организацией чего-то.

мам. Переезжай к нам. У нас уходит бухгалтер, которая плакала и кололась из-за того, что на нее взваливали всякую креативно-творческую работу)

+1

427

Кларисса Фрэй написал(а):

Джослин Фэйрчайлд, мамуля! дай, я тебя обниму!

На))) http://s9.uploads.ru/lgapE.gif Иди ко мне, моя девочка)))

Кларисса Фрэй написал(а):

какая ты суровая, мама) что ты делаешь с людьми, которые трогают твои печати?)

лучше спроси что я делаю с теми, кто пытается обойти вокруг моего стола чтобы показать что на мониторе...))

Кларисса Фрэй написал(а):

*рукалицо* ясно. Все ясно)

http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

Кларисса Фрэй написал(а):

где?)

:D В Канаде)) буду жить на лесопилке и встречаться с Хью-Джекманом хд

Кларисса Фрэй написал(а):

мам. Переезжай к нам. У нас уходит бухгалтер, которая плакала и кололась из-за того, что на нее взваливали всякую креативно-творческую работу)

О, отлично)) придержи мне место и скажи как туда проехать хд Мама будет рядом))

0

428

Джослин Фэйрчайлд написал(а):

Люциан - всегда хотела попробовать оборотня на вкус)))

Никогда не писала оборотней? При случае попробуй, это сначала озадачивает, а потом привыкаешь. Наслаждаешься хдд

Кстати, о Хоббите. Все хочу спросить - почему Бильбо?

Джослин Фэйрчайлд написал(а):

Пусть будет Исходный код, хороший фильм из серии все повторится еще сотню раз пока главный герой не поймет что к чему)) да еще и с хэппи эндом.

Да, согласен. Хороший фильм.
И о кино хдд
Назови пятерку/десятку актеров, ради которых ты готова смотреть практически любой фильм, в которых они заявлены.

+1

429

Джослин Фэйрчайлд написал(а):

лучше спроси что я делаю с теми, кто пытается обойти вокруг моего стола чтобы показать что на мониторе...))

спрашиваю!

Джослин Фэйрчайлд написал(а):

В Канаде)) буду жить на лесопилке и встречаться с Хью-Джекманом хд

мам! забери меня в Канаду!

+1

430

Никогда не писала оборотней? При случае попробуй, это сначала озадачивает, а потом привыкаешь. Наслаждаешься хдд

Нет, именно оборотней не писала)) Был персонаж адская гончая, тоже очень интересный опыт описывать чистые инстинкты без долгих речей, жажду и отсутствия привязки к миру реальному, который предстает только в качестве смачного описания)) к ней я написала свое любимейшее описание внешности, как взгляд со стороны жертвы)))

Кстати, о Хоббите. Все хочу спросить - почему Бильбо?

Он классный)) На фоне персов у которых либо проблемы в прошлом, либо дилеммы, грузы ответственности и прочее прочее, у него нет тяжелого темного прошлого, он как незапачканый грязью чистый лист и это так классно))

Назови пятерку/десятку актеров, ради которых ты готова смотреть практически любой фильм, в которых они заявлены.

Понимаешь ли, тут такое дело, многих актеров я люблю не за актерский талант, выдающиеся роли или классные фильмы, а просто потому что вот так хдд я сейчас напишу только тех которые прямо сейчас придут в голову, а потом вспомню и добавлю еще хд
Николас Кейдж))) после "угнать за 60 секунд" я его люблю)) правда смотрела не все фильмы, да и не все (далеко не все) фильмы с ним стоящие, но я все равно его люблю))
Лаем Нисон, шикарнейший мужчин. И фильмы с его участием обычно смотрибельные))
Крис Эванс, просто люблю хдддд
Гэрри Олдман, потому что он очень Гэрри Олдман))

спрашиваю!

Они встречаются с моим грозным взглядом и предельно вежливой фразой "присядьте. Присядьте. Я поверну экран!!! http://s3.uploads.ru/mxDXO.gif

мам! забери меня в Канаду!

ты думаешь я могу тебя оставить на произвол судьбы?))) Клэри, ты поедешь со мной в Канаду или я с тобой)))

Отредактировано Джослин Фэйрчайлд (2014-03-27 00:18:46)

0


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Конкурсы » 5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)