Цитата месяца:
"Злу, говорят, подчиняться проще, потому что зло само по себе проще; и ей иногда тоже хотелось отказаться от своих принципов, прекратить пытаться преодолеть враждебность двух сторон, чье сотрудничество могло бы дать последствия, полезные для всех. Но в рай попадают мученики, а не лукавщики. "
Очередность
Эп.13 Саймон;
Эп.20 Изабель;
Эп.22 Люциан;
Эп.23 Миранда;
Эп.25 Одри;
Эп.26 Майя;
Вверх страницы
Вниз страницы

THE MORTAL INSTRUMENTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Конкурсы » 5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)


5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)

Сообщений 361 страница 390 из 430

361

Мелиорн или Саймон?  Ты разделяешь ее любовь к необычным парням? хдд

0

362

Я уже говорила,что мой персонаж очень интересный. Я думаю каждой девушке хочется чего-нибудь необычного и незаурядного, вот и Изабелль не исключениие. Я бы не сказала что не одобряю этого, скорее понимаю её. Мне, как наверное  и Изабелль ближе Саймон, с Мелиорном у Изабелль была чистая физиология и чуточку понимания. Думаю с Саймоном думаю всё будет по другому.

Отредактировано Изабелль Лайтвуд (2014-01-30 10:44:21)

0

363

Про необычность понял. Так ты не сказала - Сай или Мелиорн? хдд
Какие еще любишь книги читать? Может что-то порекомендуешь прочесть?
Ну и, по традиции, 5 треков из твоего плейлиста...)

0

364

Иззи решила оставить кое- что тайной для нас. Ну а мы пока переходим к следующей жертве и начинаем пытки моей сестренки Эмили) А продляться они до 10 февраля.

0

365

Ух ты.. Я очень сильно удивилась))

0

366

Ну тогда я начну)
Где живешь? Нравится твой город?
Как попала в ролевой мир?)
По каким фэндомам играла (играешь)?
Твоя любимая роль?))

0

367

Вопрос дня с ask.fm:
Какое имя кажется тебе красивым?

Ну и еще парочка:
1. Действительно ли альтруизм существует или абсолютно бескорыстных поступков быть в принципе не может?
2. Будешь Олимпийские игры смотреть?
3. Есть ли у тебя любимые современные писатели?

0

368

Ну а я традиционен до безобразия хдд

1. Чем понравилась серия ОС?
2. Кого из канонических героев хотела бы сыграть? Почему?
3. Кто из героев больше нравится?
4. 5ка любимых фильмов.
5. Что бы ты советовала прочитать?

0

369

Сколько вопросов задали *_*
Тогда, по-порядку)

Даниэль Джексон написал(а):

Где живешь? Нравится твой город?
Как попала в ролевой мир?)
По каким фэндомам играла (играешь)?
Твоя любимая роль?))

Я живу в небольшом городочке в Подмосковье, все нравится, все удобно, кроме того, что до работы (я работаю в Москве) ездить долго. Но ничего, хочешь жить, умей вертеться х)
Как я попала в ролевой мир... Это было лет 6 назад, подруга играла и меня позвала попробовать, я отписала несколько постов, и форум благополучно загнулся. Ну а потом время от времени пробовала себя в разных ролях) Играла по аниме, по ГП, по авторским мирам.
Любимых много)) я сживаюсь с ролями, они все как части меня, наверное, персонажи на меня похожими получаются.

0

370

Майя Робертс написал(а):

Какое имя кажется тебе красивым?

Вот вопрос... Мне больше нравятся простые имена, исконно российские, они лучше всего сочетаются с отчествами и фамилиями.

Майя Робертс написал(а):

1. Действительно ли альтруизм существует или абсолютно бескорыстных поступков быть в принципе не может?
2. Будешь Олимпийские игры смотреть?
3. Есть ли у тебя любимые современные писатели?

1. Мне кажется, абсолютно бескорыстных поступков не существует хотя бы потому, что делать такие поступки приятно, чувствуешь себя лучше, чем ты есть. Это тоже профит.
2. Буду) Сейчас смотрю открытие)
3. Сергей Лукьяненко, прочитала почти все его книги. Но я, как правило, не увлекаюсь творчеством кого-то одного, меня захватывает книга, но редко автор.

0

371

Люк Гарроуэй написал(а):

1. Чем понравилась серия ОС?
2. Кого из канонических героев хотела бы сыграть? Почему?
3. Кто из героев больше нравится?
4. 5ка любимых фильмов.
5. Что бы ты советовала прочитать?

1. Мне очень нравится, с каким юмором написаны книги, герои живые, и интересны упоминания о современных реалиях нашего мира. Хороший сюжет, захватывает и не отпускает)
2. Изабель. Очень нравится ее образ, но вряд ли у меня получилось бы ее сыграть, немножко не мой типаж.
3. Алек и Изабель просто потому, что люблю, Джейс за манеру общения, Магнус за яркий образ.
4. Пираты Карибского моря, Ван Хельсинг, Люди в черном - люблю такие комедийные зрелищные фильмы. Титаник - не могу ничего с собой поделать хд И много наших советских комедий.
5. Мне кажется, что каждый человек в 13-14 лет должен прочитать Властелина колец, иначе никогда не узнаешь настоящую сказку.

+1

372

Итак, я пользуюсь своим правом и возможностью, и сообщаю, что:
до 21.02.2014 (до 00.00) можно смело задавать нашему великолепному Люциану всевозможные вопросы.)

0

373

папаЛюк ждет http://s8.uploads.ru/I1qCd.gif

0

374

Почему именно Люк?
Чтобы ты изменил в ОС?
Чтобы ты изменил в биографии Люциана?
Веришь в НЛО?

0

375

последний вопрос доставил.  :D

пап, а вот моя порция:
1. Какое поведение во время ссор с близкими характерно для тебя?
2. «Сердце делает очень многих людей несчастными. Не очень большое преимущество иметь сердце», - говорил Гудвин. Согласен ли ты с волшебником-лгуном?
3. Если страус не летает, значит это кому-нибудь нужно?
4. Что было у меня за спиной, когда мы в субботу болтали?
5. По ком звенит колокол?

0

376

1. Если не Люк, то какой персонаж в ОС?
2. А в мировой литературе?
3. Последняя книга, которая зацепила?
4. Явление в жизни государства и общества за последние два года, которое тебе кажется наиболее несправедливым?
5. Самая мирная религия?
6. Расскажи историю с папой Люком и мамой Селин?

0

377

Кларисса Фрэй написал(а):

Расскажи историю с папой Люком и мамой Селин?

пап, если надо будет что-то уточнить - говори, поведаю наши с Себой мысли)

0

378

1. Что заставляет тебя вдохновляться на посты?
2. Если утро, то дождливое, солнечное или со снежной пургой?
3. Тебе нравится быть наедине со своими мыслями или в компании?
4. Нравится ли тебе поэзия?
5. Логика или интуиция?
6. Любимая пьеса/опера/балет?
7. Какое впечатление об Острых Козырьках?
8. Чай, кофе, потанцуем? хд

0

379

Александр Лайтвуд написал(а):

Почему именно Люк?

Когда я давненько, надо сказать, прочитал только первую книгу, меня зацепила его история. Кругом нефилимы, вампиры, фейри, и раз, когда ничто не предвещает, появляется он. Со своей историей оборотня. Но тогда никто не планировал ролевую по ОС. И даже, если бы планировал, то я не был бы Люцианом.
Но спустя время, я узнал, что Дэн со своей сестрой открыли форум. Захотелось помочь, посодействовать. И когда надо было выбирать кем идти, то выбора даже не стояло -только Люк. К тому времени, а именно полгода назад, я накопил столько героев, что ясно можно было понять, что Люк - мой персонаж. Его характер я знаю от и до, потому что, по сути, это мой характер. 

Александр Лайтвуд написал(а):

Чтобы ты изменил в ОС?

Я бы не убивал Макса. Это жестко убивать ребенка.
Я бы воскресил Себастьяна иным способом, а не через кровь Джейса. Не знаю как, но откровенно муторно было читать эту историю с их взаимосвязью.
И не трогал бы Аматис, эта женщина итак отдала все в своей жизни, зачем было еще над ней издеваться? Впрочем,  что нас ждет дальше тоже загадка...

Александр Лайтвуд написал(а):

Чтобы ты изменил в биографии Люциана?

Хотелось бы мне, чтобы Люциан признался  Джослин в своем отношении чуть раньше.
Зная, как он любит Клариссу, хотелось бы, чтобы он стал отцом.

Александр Лайтвуд написал(а):

Веришь в НЛО?

Скорее нет, чем да.

Майя Робертс написал(а):

1. Какое поведение во время ссор с близкими характерно для тебя?

Для меня не характерно ссориться с близкими. Бывают моменты, когда я начинаю нервничать, но обычно это происходит без особых внешних признаков. Правда, с годами хдд, стал более несдержан.

Майя Робертс написал(а):

2. «Сердце делает очень многих людей несчастными. Не очень большое преимущество иметь сердце», - говорил Гудвин. Согласен ли ты с волшебником-лгуном?

С одной стороны согласен, мир без эмоций (которые не всегда положительные) прекрасен, но с другой стороны скучно и однообразно. Без сердца жить можно, если не попробовал до этого жить с ним. Сердце, контролируемое хоть отчасти разумом -вот прекрасный вариант дивного сосуществования.

Майя Робертс написал(а):

3. Если страус не летает, значит это кому-нибудь нужно?

Конечно. Все в этом мире взаимосвязано и все не зря. В мире природы тем более. Это в мире людей все странно, перепутано и непонятно нужно кому-то хотя бы что-то или нет.

Майя Робертс написал(а):

4. Что было у меня за спиной, когда мы в субботу болтали?

За спиной у меня находилось окно, вид на зимний лес.

Майя Робертс написал(а):

5. По ком звенит колокол?

Как там говорится: не спрашивай никогда по ком звонит колокол - он звонит по тебе.(с.)
Всегда думай о своем содеянном прежде, чем услышишь колокол. И даже если его не слышно, всегда размышляй о сути своих поступков.

0

380

Кларисса Фрэй написал(а):

1. Если не Люк, то какой персонаж в ОС?

Только Люциан. Но, если бы к моменту прихода сюда, прочитал все книги, то думал бы еще над Кайлом.

Кларисса Фрэй написал(а):

2. А в мировой литературе?

Как страшно звучит хд Сразу хочется сбегать и пролистать или перечитать выдержки классических произведений.
Но навскидку, без погружения в мои чертоги разума, это Андрей Болконский из романа Толстого Война и мир.
И его монолог на поле после сражения:
«Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! Все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава богу!»

Кларисса Фрэй написал(а):

Последняя книга, которая зацепила?

Жизнь взаймы. Эрих Мария Ремарк.

Кларисса Фрэй написал(а):

4. Явление в жизни государства и общества за последние два года, которое тебе кажется наиболее несправедливым?

Это слишком объемная тема, на самом деле. Да еще очень подходящая для холивара по следам. Поэтому, наверное, предпочту смолчать на эту тему.  Не самым несправедливым, а самым странным явлением в нашем государстве считаю депутатов Госдумы и их умы. Хорошо, не все сразу.

Кларисса Фрэй написал(а):

5. Самая мирная религия?

Ту, которую не навязывают изо дня в день.

Кларисса Фрэй написал(а):

6. Расскажи историю с папой Люком и мамой Селин?

На самом деле, эта история очень длинна, ее можно полностью отследить, если взяться и начать перечитывать последние несколько флудов. Если сильно хочется, то я позволю себе оставить этот вопрос на десерт, и позже попробую воссоздать малую толику произошедшего и происходящего до сих пор.

0

381

Люк Гарроуэй написал(а):

За спиной у меня находилось окно, вид на зимний лес.

тук-тук-тук
папа, я спрашивала "у меня", а не "у тебя".)
я помню лес твой)

0

382

Королева Селин написал(а):

1. Что заставляет тебя вдохновляться на посты?

Самое большое вдохновение для меня это посты партнера/ов по игре.
К сожалению, бывают сбои, и тогда в моей творческой импотенции кроме меня никто не виноват. Раскачиваю себя  обычно музыкой или стихотворениями. Временами читаю Шекспира.  Но он у меня на случай, когда еще самому хочется написать нечто красивое и в рифму.

Королева Селин написал(а):

2. Если утро, то дождливое, солнечное или со снежной пургой?

Солнечное утро после легкого дождя. Желательно летнее.
Снег не люблю.

Королева Селин написал(а):

3. Тебе нравится быть наедине со своими мыслями или в компании?

Под настроение. Большинство своего времени я провожу наедине со своими мыслями, поэтому предпочитаю хорошую компанию время от времени.

Королева Селин написал(а):

4. Нравится ли тебе поэзия?

Да, это мое вдохновение, как уже сказал. Стабильно раз в две недели читаю любые стихотворения и наслаждаюсь слогом. Бывает, что пишу сам. Но это уже реже.
Маяковский, Есенин, Гумилев, Асадов, Блок, Апухтин  -они знакомы мне не только из курса литературы в школьные годы.

Королева Селин написал(а):

5. Логика или интуиция?

Логика. 100%

Королева Селин написал(а):

6. Любимая пьеса/опера/балет?

Пьеса... Из последних - Ночь Гельвера  польского драматурга Ингмара Вилквиста. Сильное впечатление произвела на меня постановка на сцене одного из местных театров. Жестко, надрывно, экспрессивно.
Опера... Давно не был  на опере. Слишком давно. Поэтому, только телевизионная версия. Рок-опера Иисус Христос - суперзвезда.
Балет. Тоже самое могу сказать и про балет.Увы, не посещал давно. Краем глаза захватываю обычно лишь часть произведения. Лебединое озеро, Баядерка, например. Но полностью не смотрел.

Королева Селин написал(а):

7. Какое впечатление об Острых Козырьках?

Только положительные. Осенью будем смотреть дальше.
« - I'll warn you. It'll break your heart.
- already broken»

Королева Селин написал(а):

8. Чай, кофе, потанцуем? хд

Кофе, и только он хд Черный и сладкий.
И танцы.)
"Ты не думай,
щурясь просто
из-под выпрямленных дуг.
Иди сюда,
иди на перекресток
моих больших
и неуклюжих рук." В.В. Маяковский.

+1

383

Майя Робертс написал(а):

я спрашивала "у меня", а не "у тебя".)

У тебя?
"Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями..." (с.) Стена с обоями у тебя была  http://s9.uploads.ru/sziZK.gif

0

384

Люк Гарроуэй написал(а):

Стена с обоями у тебя была

папа, там же был мой друг - шарик!
он кстати уже почти совсем на полу.(

0

385

Люк Гарроуэй написал(а):

Но навскидку, без погружения в мои чертоги разума, это Андрей Болконский из романа Толстого Война и мир.

Не знаю, как, но этот ответ можно было предсказать) Видимо, есть нечто настолько общее, что сразу в глаза бросается)

Люк Гарроуэй написал(а):

а самым странным явлением в нашем государстве считаю депутатов Госдумы и их умы.

плюс много.

Люк Гарроуэй написал(а):

Ту, которую не навязывают изо дня в день.

а если с названием?)

Люк Гарроуэй написал(а):

Если сильно хочется, то я позволю себе оставить этот вопрос на десерт, и позже попробую воссоздать малую толику произошедшего и происходящего до сих пор.

хочется. сильно.

0

386

Кларисса Фрэй написал(а):

этот ответ можно было предсказать

Битва экстрасенсов, хрен пойми какой сезон? хдд

Кларисса Фрэй написал(а):

а если с названием?)

Если с названием, то это к тому, кто изучает религию. Я вообще технарь. хдд

Кларисса Фрэй написал(а):

хочется. сильно.

Спроси Себастьяна и Майю, они расскажут подробности.

0

387

Люк Гарроуэй написал(а):

Битва экстрасенсов, хрен пойми какой сезон? хдд

или просто у тебя под усами написано "я болконский, шпагу мне и дуб"?

0

388

Хорошо ладишь с детьми?
Считаешь себя творческим человеком?
Бывал на охоте?
Заснеженные горы или жаркий пляж?
Умеешь готовить?
Если бы ты мог перенестись в мир любой книги/фильма/сериала, то что это был бы за мир?
Кем мечтал быть в детстве?

0

389

Себастьян Верлак написал(а):

Хорошо ладишь с детьми?

Достаточно хорошо. Вроде проблем не было.

Себастьян Верлак написал(а):

Считаешь себя творческим человеком?

Не знаю. С одной стороны -что-то пописываю. С другой, я технарь по образованию. И в моей работе творчества минимум, на самом деле. Совмещаю эти две сущности, удачно или нет, решать не мне.

Себастьян Верлак написал(а):

Бывал на охоте?

Нет, только на рыбалке.

Себастьян Верлак написал(а):

Заснеженные горы или жаркий пляж?

На самом деле, ни то, ни другое. Но если выбирать, то пляж однозначно.

Себастьян Верлак написал(а):

Умеешь готовить?

Да, иногда даже что-то съедобное выходит. в общем, пока все живы после моей готовки хдд Не кофе единым...)

Себастьян Верлак написал(а):

Если бы ты мог перенестись в мир любой книги/фильма/сериала, то что это был бы за мир?

Задал задачу. выбрать непросто. Всегда, когда читаешь книгу  переносишься в сказку. Может быть мир Толкиена. Почему бы нет.

Себастьян Верлак написал(а):

Кем мечтал быть в детстве?

Стоматологом.

0

390

Люк Гарроуэй написал(а):

Стоматологом.

Мой внутренний ребенок сейчас зашелся в немом крике х)

0


Вы здесь » THE MORTAL INSTRUMENTS » Конкурсы » 5 вечеров с Джослин Фэйрчайлд)